Гость
Статьи
Не могу молчать

Не могу молчать

У меня неординарный вопрос. Муж делает много поступков, которые меня обижают очень сильно (он это знает, но всё равно делает) например флиртует с коллегами, позволяет своей матери, бывшей жене и дочери от первого брака меня обзывать( не заступился, а если я им отвечаю, то тоже нападает на меня,) хотя в целом всё делает для меня, заботится,цветы дарит и т.д. Но, вот эти все события происходят периодически и обиды копятся, а когда я выпиваю, меня так бомбит что не могу сдержаться и устраиваю скандал, ВСЁ высказываю ему, а он в ответ не успокаивает, а бьёт! И вообще даже без скандала,если я плачу,никогда меня не жалеет. Сидит в телефоне. А я всё равно не могу замолчать. Это во мне проблема или в нём? #семья

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

в вас обоих
два психа связались друг с другом
хорошо что адекватные не ведутся, не портите им гены

#2

Зачем вы живете с ним, лишь бы замужем быть и потому что цветы дарит?

Гость
#3

Проблема в вас обоих на лицо.

#4

В данном случае совет Корана полезен:

сура «аль-Худжурат»

«Уверовавшие! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь, может быть, те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь, может быть, те лучше них. Не обижайте друг друга и не называйте друг друга оскорбительными кличками. Скверно называться нечестивцем после того, как уверовал. А те, кто не раскается, окажутся преступниками».

#5

-- И вообще даже без скандала,если я плачу,никогда меня не жалеет.

Правильно делает. Ваши слезы, автор, это банальные манипуляции. А он не идет на поводу ваших манипуляций.

Вы не можете переделать других людей. Вы можете только выбирать, подходит вам то, что они вам предлагают, или нет. Вам не подходит, что муж флиртует? Думайте, как изменить СВОЮ жизнь.

Домохозяйка
#6

Проблема в вас, вы тестостероновый мужик в женском теле. Будьте женственной, кто нужается в защите мужа, а не кто сама выебетивысушит

Домохозяйка
#7
Вау🐈

Зачем вы живете с ним, лишь бы замужем быть и потому что цветы дарит?

Чтобы было с кем поцапаться, когда бахнешь лишка

Гость
#8

Ужас. Я бы давно такого послала. Мне один раз парень сказал при моей маме: А ты вообще рот закрой! Это этот поганец сидит у меня дома за моим столом, ест мою еду и смеет затыкать мне рот?! Меня взбесило. Но я сдержалась и промолчала в этот момент. Но уже на следующий день я высказала ему всё, что я о нем думаю. И рассталась мгновенно навсегда. Этот момент был последней каплей в наших отношениях. Мало того, что в сексе только о себе думает. С девками флиртует, ещё минет начал просить, а тут и вообще охамел, ещё рот открывает в мою сторону, подонок. Я вообще не из тех, кто что-либо терпит от мужчин. Я себя больше люблю.

Елдаковитчь
#9
Гость

Ужас. Я бы давно такого послала. Мне один раз парень сказал при моей маме: А ты вообще рот закрой! Это этот поганец сидит у меня дома за моим столом, ест мою еду и смеет затыкать мне рот?! Меня взбесило. Но я сдержалась и промолчала в этот момент. Но уже на следующий день я высказала ему всё, что я о нем думаю. И рассталась мгновенно навсегда. Этот момент был последней каплей в наших отношениях. Мало того, что в сексе только о себе думает. С девками флиртует, ещё минет начал просить, а тут и вообще охамел, ещё рот открывает в мою сторону, подонок. Я вообще не из тех, кто что-либо терпит от мужчин. Я себя больше люблю.

че то как то медленно себя любишь))), перечислила кучу всего и хавала это

Гость
#10

Ваша проблема в том что вы копите все обиды,а потом выливаете их в скандал.Проблемы нужно решать по мере поступления.Пофлиртовал с кем то ваш муж,тут же поговорить с ним,а не держать в себе. А вообще он с вами так себя ведет потому что не уважает вас и не считает вас за человека. А цветы -это отмазка :на тебе пустышку,только заткнись и будь доволна. Как это позволять всем вас обзывать? то говорит о том что у вас сломанная психика и вы себя чувствуете никчемной недостойной и поэтому терпите такой недостойное поведение.Вы что,тряпка половая что позволяете об себя ноги вытерать? Но повсей видимости ваш муж и ваше окружение так считают.Вы позволяете это.Поэтому вам надо замолчать и уйти от него. И когда будет просить вернуться вас ваш муж,молчите и не отвечайте.Пусть идет к бывшей и ее дочери ,или к маме и там пусть позволяет их унижать .обзывать и оскорблять.А для того чтобы их потом утешать .пусть дарит цветы.

Гость
#11
Гость

Ужас. Я бы давно такого послала. Мне один раз парень сказал при моей маме: А ты вообще рот закрой! Это этот поганец сидит у меня дома за моим столом, ест мою еду и смеет затыкать мне рот?! Меня взбесило. Но я сдержалась и промолчала в этот момент. Но уже на следующий день я высказала ему всё, что я о нем думаю. И рассталась мгновенно навсегда. Этот момент был последней каплей в наших отношениях. Мало того, что в сексе только о себе думает. С девками флиртует, ещё минет начал просить, а тут и вообще охамел, ещё рот открывает в мою сторону, подонок. Я вообще не из тех, кто что-либо терпит от мужчин. Я себя больше люблю.

Один в один моя история! Тоже хлопнула даерью и ушла навсегда. Прошло пол года, не жалею ни капли.

Гость
#12
Елдаковитчь

че то как то медленно себя любишь))), перечислила кучу всего и хавала это

Какую кучу? Где хавала-то? Секс всего один раз был. Потому что хотел без преза, а я не давала. Куни он делал на отвали, видимо ради того, чтобы минет просить. И всë. Затем вот эта фраза за столом и был послан.

Гость
#13
Гость

Один в один моя история! Тоже хлопнула даерью и ушла навсегда. Прошло пол года, не жалею ни капли.

Какое там жалеть! Я, когда рассталась, мне прям ооочень полегчало.

Гость
#15

Цветы какие то, это не забота. Забота, включает защиту, сопереживание. Всего этого нет. Бросай неликвида с кучей хвостов из прошлого.

Галка с хутора
#16
Гость

Ужас. Я бы давно такого послала. Мне один раз парень сказал при моей маме: А ты вообще рот закрой! Это этот поганец сидит у меня дома за моим столом, ест мою еду и смеет затыкать мне рот?! Меня взбесило. Но я сдержалась и промолчала в этот момент. Но уже на следующий день я высказала ему всё, что я о нем думаю. И рассталась мгновенно навсегда. Этот момент был последней каплей в наших отношениях. Мало того, что в сексе только о себе думает. С девками флиртует, ещё минет начал просить, а тут и вообще охамел, ещё рот открывает в мою сторону, подонок. Я вообще не из тех, кто что-либо терпит от мужчин. Я себя больше люблю.

Как раз вы прогибались под него, а он легко с вами расстался

Галка с хутора
#17
Гость

Какую кучу? Где хавала-то? Секс всего один раз был. Потому что хотел без преза, а я не давала. Куни он делал на отвали, видимо ради того, чтобы минет просить. И всë. Затем вот эта фраза за столом и был послан.

А зачем такого в дом тащить и сексом заниматься, минеты-котлеты? Он же ничего не сделал

Sveta
#18

Прочтя последнее, захотелось спросить: ты е* нутая?

Гость
#19
Галка с хутора

Как раз вы прогибались под него, а он легко с вами расстался

Ну и где я прогнулась? Мы не долго встречались. Я же говорю секс всего один раз был. Даже второго шанса ему не дала. Посмотрела я на него и решила, что мне такое не нужно.

Гость
#20
Галка с хутора

А зачем такого в дом тащить и сексом заниматься, минеты-котлеты? Он же ничего не сделал

Я была у него дома на Новый год. Он полностью накрыл стол. Кольцо мне подарил. Правда серебро.

Гость
#21
Галка с хутора

А зачем такого в дом тащить и сексом заниматься, минеты-котлеты? Он же ничего не сделал

Ну, минеты я не делаю. Хоть он и красавец был. Говорю же себя люблю больше любого мужчины.

Аксиос
#22
Гость

Ну и где я прогнулась? Мы не долго встречались. Я же говорю секс всего один раз был. Даже второго шанса ему не дала. Посмотрела я на него и решила, что мне такое не нужно.

"...секс всего один раз был. .."
это не секс был.
это был ПЕРЕПИХ и только..

Гость
#23
Галка с хутора

А зачем такого в дом тащить и сексом заниматься, минеты-котлеты? Он же ничего не сделал

По поводу в дом тащить.. Он пожарный, но занимался ремонтами профессионально. Подрабатывал. Мне нужно было с ним посоветоваться и показать ему электрику. Вот за столом как раз разговор и пошел про розетки. Уже не помню, что конкретно я предложила, но по-моему сказала их выкинуть и заменить на другие. А он в ответ мне вот так рот заткнул. А я ведь ничего такого не сказала, чтоб так мне ответить. Вот от этой фразы меня просто подбросило. Мне за него было стыдно перед мамой. И за себя тоже, что такого ушлепка рядом с собой держу. На следующий же день я быстро исправила эту ситуацию.

Гость
#24
Аксиос

"...секс всего один раз был. .." это не секс был. это был ПЕРЕПИХ и только..

Ну, вот поэтому больше и не дала. Я же не знала, что так будет. Но с первого раза стало понятно, что мне такой секс не нужен. Если бы только перепих, он бы меня не уламывал на продолжение. В утиль, только в утиль.
Это другие терпят, но дают.

Лапа
#25

Зачем ты за ТАКАГО замуж вышла? Мазохистка ? Шли его в лес! :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: