Мне 34 года. С женой в браке 5 лет, детей. Такого никогда не было. Сегодня жена пришла домой пьяная, я стал помогать ей разуваться, но от неё неприятно пахло и я сделал ей замечание. Жена стала избивать меня грязной туфлей. Конечно, я смог за себя постоять, оттащил её в ванную умыл и уложил спать. Она меня никак не побила, никаких следов и боли не осталось, но я не знаю что мне делать. Уйти от неё или дать второй шанс? Утром она проснется, а мне противно смотреть ей в глаза. Что мне делать? #брак
Перебухала девица твоя, бывает... Бабы они такие, могут от бутыля не в одном глазу, а могут с полбокала шампусика упороться в слюни!
Гость
[3379878529]
#5
А вы сами никогда не напивались и не буянили?
Гость
[4105640371]
#6
Ну и что? Ты ее не любишь? Немного побила спьяну. Другое дело, если часто пить стала. Люди же по пьяни меняются, кто-то агрессивен, кто-то сразу спать. Сколько пъянчуг жены терпят, а ты такой прям нежный, хрустальный. Что за позор ты пишешь на женском форуме? С женой надо поговорить.
Гость
[1665723000]
#7
Не особо смешно
Гость
[2355778331]
#9
Я сразу шатаю за это, залом шеи, на пол ипалам вниз, и коленом в хребет, а голову вверх. Выглядит смешно