Гость
Статьи
Набросилась на …

Набросилась на свекровь с кулаками

Ждём второго малыша, уже 22 недели беременности, но наше материальное положение просто аховое. Я работаю с утра до вечера и муж тоже. Наша дочка двух лет ходит в детский сад. А иногда с ней сидит свекровь. Я бросить работу не могу, на нас ипотека и ещё три кредита. Вообщем в пятницу вечером я пришла домой жутко уставшая. Свекровь сказала, что нам надо поговорить. И свекровь предложила забрать внучку к себе в Электросталь, а мы будем навещать малышку по выходным. Кстати, мой муж до трёх лет рос с бабушкой. На меня пелена нашла, я накинулась на свекровь, обзывая её плохими словами и начала бить по лицу. Пришёл муж и оттащил меня от свекрови. Свекровь обиделась и уехала, на мои звоники не отвечает. Как помириться со свекровью? Мне очень стыдно.

Анюта-пузик
65 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Очередная нелепая проблема у овуляшки. Ответ - никак, ты уже выставила себя истеричкой и никакие гормоны тут не оправдание.

Гость
#2

И чего вы так на нее накинулись? Она же только предложила, как лучше хотела а вы... Конечно, извиниться надо в любом случае, но простит ли она вас...

Гость
#3

Истерический срыв, свекровь по определению виновата потому что она свекровь!

Гость
#4

тупые разводки пошли

чпок
#5

Дозвонитесь и прощения просите.

Гость
#6

анюта пузик...оч толсто

гость
#7

Я в шоке.Ипотека, три кредита, и почти двое детей. А по морде свекрове,

Незнакомка
#8

Вас. видимо, в детстве сильно били? В Вашей семье рукоприкладство было в порядке вещей? Свою маму Вы тоже регулярно поколачиваете? Для Вас нерикосновенность личности ничего не значит.

Беременная Вы, усталая, больная, бить никого нельзя! Радуйтесь, что свекровь в полицию не пошла. Многие женщины с любимыми мужьями расходятся, после того как те на них руку подняли. А тут наброситься с кулаками на пожилую женщину, мать Вашего мужа, которая вот так же, как Вы сейчас, была беременна Вашим мужем, да еще и за то, что она Вам помогает и хочет еще больше помочь.

Автор, такие вещи вряд ли когда-либо забываются и прощаются полностью.

оля
#9

Дерьмовая разводка от скучающей ТП. Садись два

#10

на колени ползать перед свекровью. взять еще один кредит на подарок свекрови

М
#11

ЗАЧЕМ ВТОРОЙ РЕБЕНОК ПРИ ИПОТЕКЕ И 3 КРЕДИТАХ????что вы как кошка ей богу(

Гость
#12

Почему нельзя сначала купить квартиру,потом заводить ребенка,а второго,когда вы можете финансово потянуть,как вы собираетесь заниматься воспитанием детей,если оба пашете?

Гость
#13

Да не может такого быть.

Мари
#14

Анюта- пузик, такая реакция вполне ,, адекватна" для беременной женщины.у меня тоже двое и при каждой беременности крышу сносило, мама не горюй.но не думаю , что вот просто так за предложение свекрови забрать ребенка на время вы кинулись драться. Тут скорее всего наслоение всех факторов. У беременных и недавно родивших женщин обостряется инстинкт защиты своих детей, возможно вы подсознательно восприняли , что дочь у вас буд то бы отнимают и кинулись на ее " защиту". Потом 22 неделя вс таки , лежать бы а не работать. Усталость, постоянный нервоз от висящих как камень на душе кредитов , забота о дочери и предвкушение бессонных ночей с малышом... Короче, хочу сказать одно, прежде чем осуждать кого то , попытатесь понять и оправдать.Обвинить и повесить клеймо всегда успеется. А мололетки и нерожавшие дамы вообще воздержались бы тут от комментариев(( выносите хоть одного ребенка и после прелестей токсикоза и взрывания мозга от гармонов никогда рот свой не откроете чтоб беременную осудить! А тебе Анюта желаю помириться со свекровью. Но только дай ей успокоиться и остыть самой. Все у вас наладится !

Гостья
#15

Никогда бы не вернулась в тот дот, где со мной обошлись невежливо. А уж ударить меня никто не имеет право, что бы я ни ляпнула по простоте души.

Самое правильное - это прекратить общение с вами и вашей дочерью, из-за которой произошла такая гадость. Общаться только с сыном на своей или нейтральной территории.

А вы к доктору сходите, анализы сдайте. Знаю случай, когда на женщину беременность подействовала так, что та сошла сума и не восстановилась. Стала настоящей психической с приступами ярости.

Гостья
#16

В тот дом

#17

Нужно взять ещё одну ипотеку и купить свекрови квартиру рядом с вашей, чтоб она сидела там с ребёнком, потом со вторым и т.д.. (шоб не разлучаться с детьми). Потом беременейте снова, рожайте ещё восьмерых и требуйте у государства всякие разные блага.

Israel
#18
Мари

Анюта- пузик, такая реакция вполне ,, адекватна" для беременной женщины.у меня тоже двое и при каждой беременности крышу сносило, мама не горюй.но не думаю , что вот просто так за предложение свекрови забрать ребенка на время вы кинулись драться. Тут скорее всего наслоение всех факторов. У беременных и недавно родивших женщин обостряется инстинкт защиты своих детей, возможно вы подсознательно восприняли , что дочь у вас буд то бы отнимают и кинулись на ее " защиту". Потом 22 неделя вс таки , лежать бы а не работать. Усталость, постоянный нервоз от висящих как камень на душе кредитов , забота о дочери и предвкушение бессонных ночей с малышом... Короче, хочу сказать одно, прежде чем осуждать кого то , попытатесь понять и оправдать.Обвинить и повесить клеймо всегда успеется. А мололетки и нерожавшие дамы вообще воздержались бы тут от комментариев(( выносите хоть одного ребенка и после прелестей токсикоза и взрывания мозга от гармонов никогда рот свой не откроете чтоб беременную осудить! А тебе Анюта желаю помириться со свекровью. Но только дай ей успокоиться и остыть самой. Все у вас наладится !

Писец. Ну давайте теперь беременные будут с топорами- ножами бросаться. Куле- все же наслоилось, гАрмоны.

Автор, предохраняться научитесь, а не кредиты брать.

Гость
#19

Правильно, что от пи здолила свекровь, надо было ей еще с ноги вломить, потом повалить ее на пол и попрыгать на ней, жаль, что муж пришел, оттащил, гад, не дал душу отвести..

Гость
#20
Мари

Анюта- пузик, такая реакция вполне ,, адекватна" для беременной женщины.у меня тоже двое и при каждой беременности крышу сносило, мама не горюй.но не думаю , что вот просто так за предложение свекрови забрать ребенка на время вы кинулись драться. Тут скорее всего наслоение всех факторов. У беременных и недавно родивших женщин обостряется инстинкт защиты своих детей, возможно вы подсознательно восприняли , что дочь у вас буд то бы отнимают и кинулись на ее " защиту". Потом 22 неделя вс таки , лежать бы а не работать. Усталость, постоянный нервоз от висящих как камень на душе кредитов , забота о дочери и предвкушение бессонных ночей с малышом... Короче, хочу сказать одно, прежде чем осуждать кого то , попытатесь понять и оправдать.Обвинить и повесить клеймо всегда успеется. А мололетки и нерожавшие дамы вообще воздержались бы тут от комментариев(( выносите хоть одного ребенка и после прелестей токсикоза и взрывания мозга от гармонов никогда рот свой не откроете чтоб беременную осудить! А тебе Анюта желаю помириться со свекровью. Но только дай ей успокоиться и остыть самой. Все у вас наладится !

О, нашлась еще одна овуляшка-оправдальщица. Вы Ваши гормоны себе в ж.пу засовывайте, а не на людей окружающих выливайте. И запомните, Ваши дети нужны только Вам и никому больше.

Elza
#21

Мари, а вы правда считаете, что для беременных нормально на других с кулаками бросаться? По мне, так по автору психушка плачет.

Гость
#22

Автор, а Вы не могли бы побить мою свекровь? Мне очень хочется ее отлупить, но я стесняюсь.

Гость
#23

О, нашлась еще одна овуляшка-оправдальщица. Вы Ваши гормоны себе в ж.пу засовывайте, а не на людей окружающих выливайте. И запомните, Ваши дети нужны только Вам и никому больше.

Ок. Тогда с какого ж х рена свекровь забрать девочку собралась?

Мари
#24

[quote=" "]О, нашлась еще одна овуляшка-оправдальщица. Вы Ваши гормоны себе в ж.пу засовывайте, а не на людей окружающих выливайте. И запомните, Ваши дети нужны только Вам и никому больше.[/quot--------а ты че в свои 28 лет не овуляшка??))тогда, стало быть, ***)или свой старперский климакс прикрываешь молодым возрастом на аве?)) в любом варианте смешно и противно читать, фу, словно пишет старая озлобленная на молодух извращенка!

Мари
#25
Elza

Мари, а вы правда считаете, что для беременных нормально на других с кулаками бросаться? По мне, так по автору психушка плачет.

-------да при чем тут беременная не беременная, кучу примеров знаю из жизни когда свекровь и невестка дерутся и свекор с зятем, поверьте психушек никаких не хватит. Другое дело что весь этот мусор из семьи мало кто выносит вот так на всеобщее обсуждение как сделала автор, но коли она решилась на подобное самобичевание то это ее выбор. Конечно поступок безнравственный, но кто без греха- первый брось в нее камень. А поскольку камней летит немало, значит , осмелюсь сказать, кидают их святые..

Israel
#26
Мари

-------да при чем тут беременная не беременная, кучу примеров знаю из жизни когда свекровь и невестка дерутся и свекор с зятем, поверьте психушек никаких не хватит. Другое дело что весь этот мусор из семьи мало кто выносит вот так на всеобщее обсуждение как сделала автор, но коли она решилась на подобное самобичевание то это ее выбор. Конечно поступок безнравственный, но кто без греха- первый брось в нее камень. А поскольку камней летит немало, значит , осмелюсь сказать, кидают их святые..

Е- мое, а не лезть с кулаками, безпричинно, на других людей- это уже святостью считается?

Ваша куча примеров из жизни плебса, не значит, что это норма. Меняйте круг общения!

Гость
#27

На 400 тыщ материнских наверное надеются,вот и рожают второго,чтоб кредиты закрыть.Ну или оч детей любят))) А по теме старенькую тётеньку жалко.Это ж надо какой хабалкой быть,чтоб так себя повести на предложение о помощи. правильно говорят,ехать надо и в ногах валяться,может и простят вас.

Гость
#28
Гость

О, нашлась еще одна овуляшка-оправдальщица. Вы Ваши гормоны себе в ж.пу засовывайте, а не на людей окружающих выливайте. И запомните, Ваши дети нужны только Вам и никому больше.

Ок. Тогда с какого ж х рена свекровь забрать девочку собралась?

С того х.рена, что зае.ба.лась ездить её смотреть, как на работу. А на неё ребенка повесили полностью и решили, что так и надо. Вот путь теперь эта дура сама своего ребенка смотрит и ипотеку платит.

Мари
#29
Israel

Е- мое, а не лезть с кулаками, безпричинно, на других людей- это уже святостью считается?

Ваша куча примеров из жизни плебса, не значит, что это норма. Меняйте круг общения!

-------раз полезла с кулаками значит уже не без причины, другое дело , что можно было бы эту причину на словах решить. И моя куча примеров не моя а многих семей где всякое бывает да еще и не такое и вовсе не обязательно предполагать что это мой круг общения.так же и нормой это никто не назвал.вы все мои слова перевернули наизнанку только для того чтоб выскочить и что то тявкнуть. Вас заметили, успокойтесь. Повторюсь , что святостью назвала не " безпричинное" нападение авора на свекровь, а НЕ ОСУЖДЕНИЕ и не оскорбление того кто оступился. Тем более что автор жалеет об этом искренне. Кто положа руку на сердце может сказать что он без греха и против ближнего никакого зла не совершал? Да вы вот уже сидите и обливаете ее помоями. Так чем скажите вы отличаетесь в таком случае сами то от автора? Она по крайней мере раскаивается а вы остаетесь и до сей поры с озлобленным сердцем!

Гость
#30

Гость О, нашлась еще одна овуляшка-оправдальщица. Вы Ваши гормоны себе в ж.пу засовывайте, а не на людей окружающих выливайте. И запомните, Ваши дети нужны только Вам и никому больше.

Ок. Тогда с какого ж х рена свекровь забрать девочку собралась?С того х.рена, что зае.ба.лась ездить её смотреть, как на работу. А на неё ребенка повесили полностью и решили, что так и надо. Вот путь теперь эта дура сама своего ребенка смотрит и ипотеку платит.

Так не езди и все! Ее на аркане тянут? Пошла в пи зду старая кошелка вместе со своими предложениями ребенка забрать. Ничего, справятся, никто еще под забором не сдох без еб анутых свекровей)))

Гость
#31

Гость О, нашлась еще одна овуляшка-оправдальщица. Вы Ваши гормоны себе в ж.пу засовывайте, а не на людей окружающих выливайте. И запомните, Ваши дети нужны только Вам и никому больше.

Ок. Тогда с какого ж х рена свекровь забрать девочку собралась?С того х.рена, что зае.ба.лась ездить её смотреть, как на работу. А на неё ребенка повесили полностью и решили, что так и надо. Вот путь теперь эта дура сама своего ребенка смотрит и ипотеку платит.

Зае ба лась - не езди.

Гость
#32
Israel

Е- мое, а не лезть с кулаками, безпричинно, на других людей- это уже святостью считается?

Ваша куча примеров из жизни плебса, не значит, что это норма. Меняйте круг общения!

Да, в Сраэле бабы мужиков пи з дят. Ё-мае, меняйте страну.

Гость
#33
Мари

Israel

Е- мое, а не лезть с кулаками, безпричинно, на других людей- это уже святостью считается? Ваша куча примеров из жизни плебса, не значит, что это норма. Меняйте круг общения!

-------раз полезла с кулаками значит уже не без причины, другое дело , что можно было бы эту причину на словах решить. И моя куча примеров не моя а многих семей где всякое бывает да еще и не такое и вовсе не обязательно предполагать что это мой круг общения.так же и нормой это никто не назвал.вы все мои слова перевернули наизнанку только для того чтоб выскочить и что то тявкнуть. Вас заметили, успокойтесь. Повторюсь , что святостью назвала не " безпричинное" нападение авора на свекровь, а НЕ ОСУЖДЕНИЕ и не оскорбление того кто оступился. Тем более что автор жалеет об этом искренне. Кто положа руку на сердце может сказать что он без греха и против ближнего никакого зла не совершал? Да вы вот уже сидите и обливаете ее помоями. Так чем скажите вы отличаетесь в таком случае сами то от автора? Она по крайней мере раскаивается а вы остаетесь и до сей поры с озлобленным сердцем!

Хороша мораль, разозлился, набросился на человека, избил его, потом раскаялся и всё, вроде бы уже и не виноват. И тому избитому не должно быть больно. А для урода не должно быть никаких последствий. Про вторую щеку еще такие, как Вы любят рассказывать.

А по сути если человек виноват, значит он виноват и по барабану, раскаялся он или нет, факт совершения плохого поступка есть и никуда он не девается.

Гость
#34
Гость

Гость О, нашлась еще одна овуляшка-оправдальщица. Вы Ваши гормоны себе в ж.пу засовывайте, а не на людей окружающих выливайте. И запомните, Ваши дети нужны только Вам и никому больше. Ок. Тогда с какого ж х рена свекровь забрать девочку собралась?С того х.рена, что зае.ба.лась ездить её смотреть, как на работу. А на неё ребенка повесили полностью и решили, что так и надо. Вот путь теперь эта дура сама своего ребенка смотрит и ипотеку платит.

Зае ба лась - не езди.

Так вот она и не ездит, вот тока автор все обратновернуть хочет... С чего бы это?

Гость
#35

О, нашлась еще одна овуляшка-оправдальщица. Вы Ваши гормоны себе в ж.пу засовывайте, а не на людей окружающих выливайте. И запомните, Ваши дети нужны только Вам и никому больше.

О. нашлась еще одна еба нашка - осуждальщица. Свое мнение себе ж.опу засовывайте. И запомните, С тарые злые кошелки- свекрови нужны в старости только сами себе и никому больше.

Гость
#36
Гость

Так не езди и все! Ее на аркане тянут? Пошла в пи зду старая кошелка вместе со своими предложениями ребенка забрать. Ничего, справятся, никто еще под забором не сдох без еб анутых свекровей)))

Да не вопрос. Теперь свекровь не ездит, а дура с кулаками теперь собирается в ногах валятся, чтобы обратно ездила, а то ведь нужно четвертый кредит брать, уже на няню. Не нужны ваши дети никому, если и помогают Вам, то исключительно из-за собственного сына, чтобы ему было полегче. А вообще, конечно, тут собрался цвет невестниского быдла. Продолжайте в том же духе, жить станет легче и свободнее. Сначала без свекрови, потом и без мужа.

Гость
#37

Гость Гость О, нашлась еще одна овуляшка-оправдальщица. Вы Ваши гормоны себе в ж.пу засовывайте, а не на людей окружающих выливайте. И запомните, Ваши дети нужны только Вам и никому больше. Ок. Тогда с какого ж х рена свекровь забрать девочку собралась?С того х.рена, что зае.ба.лась ездить её смотреть, как на работу. А на неё ребенка повесили полностью и решили, что так и надо. Вот путь теперь эта дура сама своего ребенка смотрит и ипотеку платит.

Зае ба лась - не езди.Так вот она и не ездит, вот тока автор все обратновернуть хочет... С чего бы это?

Кто сказал, что она обратновернуть все хочет? Она просто извиниться хочет.

Гость
#38
Гость

Кто сказал, что она обратновернуть все хочет? Она просто извиниться хочет.

Просто так извиниться? Ну-ну, насмешили :))))))))))))

Гость
#39
Гость

Ок. Тогда с какого ж х рена свекровь забрать девочку собралась?

Так помочь хотела, а зря! Пусть сама и справляется теперь , ее ребенок-ее проблемы, пусть увольняется и сидит

Гость
#40

Да не вопрос. Теперь свекровь не ездит, а дура с кулаками теперь собирается в ногах валятся, чтобы обратно ездила, а то ведь нужно четвертый кредит брать, уже на няню. Не нужны ваши дети никому, если и помогают Вам, то исключительно из-за собственного сына, чтобы ему было полегче. А вообще, конечно, тут собрался цвет невестниского быдла. Продолжайте в том же духе, жить станет легче и свободнее. Сначала без свекрови, потом и без мужа.

Правильно!!! Не привыкли думать и в руках себя держать, все думают такие распрекрасные и все им должны, вот и нанимай теперь няню или сама сиди! Слабо?

Гость
#41

Да не вопрос. Теперь свекровь не ездит, а дура с кулаками теперь собирается в ногах валятся, чтобы обратно ездила, а то ведь нужно четвертый кредит брать, уже на няню. Не нужны ваши дети никому, если и помогают Вам, то исключительно из-за собственного сына, чтобы ему было полегче. А вообще, конечно, тут собрался цвет невестниского быдла. Продолжайте в том же духе, жить станет легче и свободнее. Сначала без свекрови, потом и без мужа.

Хе р ню не неси. И на личности не переходи, *** -свекровь.

Гость
#42
Гость

О. нашлась еще одна еба нашка - осуждальщица. Свое мнение себе ж.опу засовывайте. И запомните, С тарые злые кошелки- свекрови нужны в старости только сами себе и никому больше.

А невестки вообще никому и даже себе, контролировать себя не в состоянии, ни ума, ни опыта, один гонор

Гость
#43
Гость

Хе р ню не неси. И на личности не переходи, *** -свекровь.

Что правда глаза колет?)))

Гость
#44
Гость

Правильно!!! Не привыкли думать и в руках себя держать, все думают такие распрекрасные и все им должны, вот и нанимай теперь няню или сама сиди! Слабо?

Разберется, что ей делать. В конфликте всегда виноват тот, кто старше.

Гость
#45
Гость

Пошла в пи зду старая кошелка вместе со своими предложениями ребенка забрать. Ничего, справятся, никто еще под забором не сдох без еб анутых свекровей)))

Да наверное, только воспитание видно хромает))

Гость
#46
Гость

А невестки вообще никому и даже себе, контролировать себя не в состоянии, ни ума, ни опыта, один гонор

А может у нее с детьми отношения прекрасные будут, с чего такие прогнозы?))

Гость
#47
Гость

Разберется, что ей делать. В конфликте всегда виноват тот, кто старше.

)) Надеюсь через много лет и вам накостыляют, по старости полезно же))

Гость
#48
Гость

А может у нее с детьми отношения прекрасные будут, с чего такие прогнозы?))

Заметно прекрасное воспитание и тактичность)) конечно у нее со всеми и всегда хорошие отношения))

Гость
#49
Гость

Что правда глаза колет?)))

Вы лично мне это?))) Я - теща, которую зять обожает и внуки, расслабьтесь)))

Гость
#50
Гость

Да наверное, только воспитание видно хромает))

Только в ответ на ***-пост. А то, накропают и думают, им никто не ответит))