Гость
Статьи
Сестра выбрала имя …

Сестра выбрала имя своему ребенку, а бабушка недовольна

Устроила трагедию из - за того, что её правнучка будет Евгенией, хочет, чтобы назвали по её выбору, даже устроила скандал, просто бред какой - то, угрожает, что больше не будет с нами общаться. #сестра
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2
А нам зачем ваши дрязги семейные, а?
Гость
#3
Назовите двойным именем например Македония-Евгения, сокращённо Мака.
Гость
#4
марсианин
Сообщение было удалено
Это выражение от поляков через украинцев пришло, что в общем то очевидно по плохому отношению к рати.
марсианин
#5
Гость
Это выражение от поляков через украинцев пришло, что в общем то очевидно по плохому отношению к рати.
вам видней, мне как то пох. можете и это прокомментировать
целую
Гость
#6
Я считаю, что только маме виднее, как назвать ребёнка. Можно посоветоваться с отцом ребёнка, чтобы не выглядело слишком категорично.
Женщина мучается, имеет право дать то имя, которое ей нравится.
Бабушка успокоится со временем. У меня была проблема со старшим сыном. Месяц не могли сойтись во мнении. Пошла, сама записала, как хотела.На туж ж. и сели бм и свекровь.
Гость
#7
Будни маргиналов
Гость
#8
Да пусть и не общается, прям потеря потерь)
«⁂»
#9
Бабушка своих детей назвала, как хотела? Всё. Её время называть прошло! Теперь очередь молодых родителей выбрать имя по вкусу.
Если бабушка даже и не назвала по своему своих детей - ну кто ж ей виноват?!
А от потери общения пострадает именно бабушка, а не молодые, у них-то есть, с кем общаться!
Форум: Семья
Всего: 477 453 темы
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 42 темы
Следующая тема