Здравствуйте! Не с кем поделиться проблемой, поэтому решилась написать сюда. Замужем 10 лет и последние 7 лет у нас отсутствует секс. Полностью. Началось все давно с тяжелого периода в жизни, что было не до «развлечений», и спустя время интимная жизнь к нам так и не вернулась… С моей стороны были попытки все наладить, но безуспешно. С годами я забила. А мы ведь молоды (нам по 30 лет). Детей конечно нет. Я стала злая и вечно недовольная, ненавижу себя и свою жизнь. Муж каждый вечер «снимает стресс» алкоголем. Но при всем при этом, мы друг другу не изменяем и в целом отношения теплые, родственные что-ли. Он меня во всем поддерживает, а я его. Я предлагала и настаивала пойти и к психологу и к сексологу и ко врачам - ни в какую, говорит само все наладится. И вот несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком и чувствую что расцвела. Я почувствовала себя женщиной, желанной и красивой. Секса у нас не было, но его я очень хочу, и настоящую семью с ним я хочу, и детей… Только вот мужа бросать страшно. У него кроме меня никого нет. Плачу бесконечно, не знаю что делать. Изменять не буду потому что муж точно все узнает и ему будет больно. Наплевать на себя и остаться с мужем и дальше жить как монашка? Или наплевать на 10 лет брака и уйти в неизвестность?
Беги скорее от этого алкаша, пока не поздно. Думает она ещё, блин !
Гость
[1088288616]
#2
Заведите любовника. Мужики же всегда пишут, если не дает жена, то даст другая. Что вам мешает получить удовольствие на стороне? Учитесь у мужиков.
Малина
[481499248]
#3
Автор прочитайте ещё раз ваш пост. То что вы описали не теплые отношения. Теплые отношения это когда вам что то не нравится,смущает и вы можете поделиться с человеком об этих страхах. Решить что то. Когда он идёт на встречу объясняет и даёт какие то сроки. В вашем случае это тупой алкаш которого вы тащите как чемодан без ручки. Детей нет секса нет любви нет и тепла в ваших отношениях нет. Это зависимость. Разводитесь итак 7 лет непонятно что ждёте. Ваш алкаш не страдает. Алкоголики никогда не страдают, страдают те кто видят как их близкий спивается. Выбирайте себя. Тут даже нет другого выбора. Вы несчастны и алкаш с вами по своему несчастен. Ему пить хочется валяться вонючим в углу и продать всех за бутылку, а вы ему мешаете. Он вам мешает а вы ему. Нет тут никаких отношений.
Гость
[234624389]
#5
Гость
Заведите любовника. Мужики же всегда пишут, если не дает жена, то даст другая. Что вам мешает получить удовольствие на стороне? Учитесь у мужиков.
"Если не дает жена, то даст другая." Я тоже так считаю. Но либо после развода, либо в открытую. Это большая разница между крысой и человеком.
Гость
[328508959]
#6
Встречайтесь с любовником. Муж супружеские обязанности не исполняет. У вас есть право на лево.
Гость
[2915949277]
#7
Это утебяо тсутствует секс, а у него есть. Причем каждыйдень..гы..гы
Гость
[1748346456]
#8
Развод всё решит. Но надо будет делать ещё работу над ошибками, разбирать, что бы снова так же не вляпаться.
И что это за брак, когда вы сами по себе, а он - сам с бутылкой? Помимо сексуальной связи у вас, похоже, нет и других. Просто привычка. Даже если бы не кто не появился на горизонте, какой смысл вашего совместного существования? Соседство?
Жанна
[1862150925]
#10
Нельзя недооценивать жизненные трудности и людей, которые готовы причинить вред при первой возможности. Я поняла это, когда начались проблемы в личной жизни. Осознав, что ситуация непростая, я обратилась к белому магу Инне Богомоловой из Дома Феху Николоямская 38/1, WhatsApp/Viber +79670528614. Инна, как опытный белый маг, быстро выяснила, что на меня была наложена порча со стороны давней соперницы, которая не могла смириться с прошлым. Благодаря помощи Инны, она перестала вмешиваться в мою жизнь и жизнь моей семьи.
Или сказать мужу что начнёшь спать с другим или он начнет спать с тобой, и все ответит иди спи, так и иди, начнет спать может и наладится, а вообще думаю у него есть кто-то и он на стороне все делает, не может мужик совсем без секса жить, секс есть но не с вами
Гость
[1407724329]
#12
Боже, уничтож *** этот мир, одна *** будучи замужем позволяет себе общаться с другим мужиком еще и хотеть его, другие 20 шаболд КАЖДАЯ поддержала, я просто в ахуе с вас, *** твари, с тавими как вы нкльзя заводить семью. У мужика тяжелый период в жизни, последствия того что тянул эту шалаву на своем горбу, вместо поддержки она идет в самый трудный момент его добивать. *** тебе семья дура, ты же и следующую разрушиш, пока спрос на твою пиззду не упадет. Я надеюсь что ядерка все таки случиться, ебучие инстинкты говорят мне водится с такими шмарами как все в этой теме на форуме, а я не хочу вкладываться в уебищь для которых норма менять партнеров. Аминь
Замужем 10 лет и последние 7 лет у нас отсутствует секс. Полностью. Началось все давно с тяжелого периода в жизни, что было не до «развлечений», и спустя время интимная жизнь к нам так и не вернулась… С моей стороны были попытки все наладить, но безуспешно. С годами я забила. А мы ведь молоды (нам по 30 лет). Детей конечно нет.
Я стала злая и вечно недовольная, ненавижу себя и свою жизнь. Муж каждый вечер «снимает стресс» алкоголем.
Но при всем при этом, мы друг другу не изменяем и в целом отношения теплые, родственные что-ли. Он меня во всем поддерживает, а я его.
Я предлагала и настаивала пойти и к психологу и к сексологу и ко врачам - ни в какую, говорит само все наладится.
И вот несколько месяцев назад я познакомилась с молодым человеком и чувствую что расцвела. Я почувствовала себя женщиной, желанной и красивой. Секса у нас не было, но его я очень хочу, и настоящую семью с ним я хочу, и детей…
Только вот мужа бросать страшно. У него кроме меня никого нет. Плачу бесконечно, не знаю что делать. Изменять не буду потому что муж точно все узнает и ему будет больно.
Наплевать на себя и остаться с мужем и дальше жить как монашка?
Или наплевать на 10 лет брака и уйти в неизвестность?