более странно, что вы спрашиваете об этом на форуме
Гость
[2624953948]
#4
Отстаньте от неё, занимайтесь своей жизнью. Пока что у нас нет закона, где всех обязывают создавать семью и рожать.
Тесса
[993209305]
#6
Опять?) Адекватно, если человек следует своему мироощущению, слушает себя. Неадекватно- жить общественными установками. Еще что-то хотели узнать?)
Гость
[1761113608]
#7
Да. Это адекватно. Неадекватно - бежать в 38 лет взамуж за первого встречного и рожать в таком позднем возрасте первого ребенка, потому что ее тупоумная ограниченная подружка считает, что это "семейное счастье", без которого невозможно прожить.
Адекватно. Она живет так, как удобно и хорошо ей, а не так, как тебе этого хочется. Семейное счастье, очень редко у кого.
Гость
[827235808]
#10
Да, адекватно. Это её жизнь, как хочет - так и живёт
Гость
[1122435142]
#11
Не адекватно совать нос в чужую жизнь. А ее образ жизни вполне адекватен, она не обязана следовать навязанным шаблонам.
Гость
[1453118171]
#12
Ваше какое дело? Почему люди ***!ь такие нетактичные и невоспитанные? Тебе так интересно что у нее в постели? Тебе так нужно чтоб в нее закончили? Что за дибилизм? Сейчас дети-это обуза. Жизнь дорогая. И здоровья они не прибавляют. Они вообще сейчас мало кому нужны так то.
Правильно делает. Её дело и ее выбор. Вас не должно волновать как она выбрала жить и осуждать еще. Это не прилично.
Гость
[24122745]
#15
Вы решили обсудить свою подругу на форуме? Вам серьёзно заняться больше нечем? Думаю, у вас ни подруги нет, ни своей личной жизни. Вам просто делать нечего, пишите всякий бред
Гость
[24122745]
#16
Anonymority
Замуж можно не выходить, но вот мужчина в жизни женщины очень сильно необходим.
Не понимаю, кто эти люди, заминусовавшие вас. Наверное, несчастные одинокие женщины, разочаровавшиеся в противоположном поле и решившие, что они и одни проживут этот век)), которым нужно начать с себя
Гость
[285130460]
#17
Что ей остаётся говорить, если нормальные мужики не хотят с ней семью? Это самозащита. А с вашей стороны бестактно об этом ей напоминать.
Гость
[3663882601]
#18
Если она считает Вас подругой, то жестоко заблуждается, потому, что подруги не обсуждают друг друга с посторонними
СмехоПролетарий
[2079667649]
#19
А вы мессия в этом мире, на вас всё держится, вам надо как можно больше людей осчастливить.