Не понимаю, что смешного вы увидели в этой ситуации. Да и сама ситуация странная с самого начала. В дом на пару дней тетку бывшей жены, чегоо??? Гостепримство это хорошо, но гостеприимство не должно отменять здравый смысл и ваши личностные границы. Похоже, ваш муж из тех, кто во время декрета жены начинает козлить, уже пошли звоночки - вам нужно морально быть к этому готовой, откладывайте деньги, думайте, кто вам будет помогать, как давать ему отпор. В чьей квартире живете?