Гость
Статьи
Муж и санаторий

Муж и санаторий

Муж едет в санаторий на две недели. Я начала переживать по поводу зпп. Как я поняла мед.комиссия там смешная-флюрка, кардиограмма и все. На воле все холостые, да и пофиг в принципе-у него не сотрётся, но вот,что заразу может привезти очень пугает,до паники. Думаю после возвращения отселить его на пол года в другую комнату,а потом только через справку допуск в супружескую кровать. Полгода потому, что у ВИЧ инкубационка такая. Я права? #Секс
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
выбрала себе гулящего - теперь сама соображай, когда справку проверять
Гость
#3
Такое ощущение, что на женском форуме, нет женщин
Вот прям мужиком воняет из темы.
Это тот онанюга, который любит считать себя женщиной?
Ужас какой-то.
Гость
#4
Автор права 💯 в санаториях все бл ядуют, наивно думая , что все отдыхающие чисты, невинны и свободны от брачных уз. Все как с ума посходили, вырвавшись на волю, бабы кидаются даже на совсем неликвидных, даже глубокие ваганьковские старики , еле дышашие,пользуются спросом, за них битва идет , страсти кипят ,реально !
Гость
#5
Так если он у Вас кобель- он и на работе загуляет и по дороге. Имеет смысл в принципе только с презиком с ним дело иметь и кажоый месяц на зппп проверять.
Гость
#6
Купи ему железные трусы безбрачия с замком)
Форум: Семья
Всего: 93 844 темы
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем