Гость
Статьи
Подруга похудела на 15 …

Подруга похудела на 15 кг и теперь высокомерно смотрит на то, как я ем пирожное

Дружим с ней со школы, обе всегда были "в теле". Но тут она похудела на 15 кг и всё: корона доползла до потолка 👑 Вчера сидим в кафе, я заказала медовик, так она весь вечер сидела с такой миной, будто я жирнющий холодец ем 🍽️ Вздыхала, закатывала глаза типа Ой, я уже забыла вкус этого сахара, мне своего тела жалко 🫣 Сама весь вечер жевала один лист салата и смотрела на меня как на человека второго сорта. Обидно до слёз! Это зависть у неё или все похудевшие так крышей едут🤪🤪🤪

Марина Лебедева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Почему зависть то ?) ну просветление у нее настигло и поняла что так делать плохо 🤷‍♀️ вот представьте женщину которая больше вас лично на кг 20 .. и которая уплетает чет там .. вы будете ей завидовать ? 😅
Гость
#2
Скажи:
- Подруга, если я тоже похудею, то на чьём фоне ты будешь самоутвержаться?
Гость
#3
1. Женщины всегда с прибабахом, они всегда будут кому-то завидовать. 2. Просто завидует, что вы едите то, что хотите, а она нет :) Съешьте перед ней то, что она любила до похудения и скажи, подруга, если с такой кислой рожей и дальше будешь рядом сидеть, я буду каждый раз есть то, что ты раньше любила кушать.
#4
Не обязательно отказываться от вкусной еды , достаточно добавить активности в свою жизнь . Я вот жру все что хочу , но и хожу в день по 17 км .
Форум: Дружба
Всего: 479 220 тем
Новые темы за сутки: 147 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема