Гость
Статьи
Подруга прислала …

Подруга прислала нюдсы, хотя я не ее подруга

Полгода назад заобщалась с коллегой по работе, мы не близкие друзья и у нас мало общих интересов. Общаемся вне офиса редко, в основном только по важным вопросам (хотя например с подругами я ежедневно общаюсь, то есть она мне по сути чужой человек)
У нее есть парень, я тоже в отношениях, тем не менее пару недель назад она мне прислала нюдсы с подписью не могу не поделиться. Я ответила что она красивая и закрыла тему диалога, потому что не поняла, в чем смысл. Сегодня она мне пачкой отправила еще фотографии своего голого тела, я не понимаю зачем (я в зеркале себя прекрасно вижу и у меня все то же самое)
Девушки, обьясните зачем кидать кому-то кроме парня ваши откровенные фото
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я кидала также девушке нюдсы
Гость
#2
Я скажу для чего 😄 потому то я думала что она связана с одним человеком и она к нему клеится . И чтобы представиться что она за него она связалась со мной. Я думаю на тебе *** Щя я тебя дурой выставлю я тебе кину ты покажешь ему а он восхитится и тебя пошлет мразоту и твой план тебе раком в ссррраке встанет. Ахаха но оказалось это две девки были( ну ничего
#3
Ждёт одобрения/похвалы
Гость
#4
Ну мррразина эта давно меня бесит. Гнида по пущенная. Пхахаа ну я шучу конечно. Не уверена что эта та девка
Гость
#5
Да она лесба 100%
Гость
#6
Она с парнем свингеры скорее всего. Скоро начнет фото своего парня вам слать, а вы ей своего
Гость
#7
Я не прям ненавижу дуру жалко даже как то настолько тупой малолеткой быть
Гость
#8
Скажите ей, что хоть вы и не собираетесь никуда это распространять, но всё же ей стоит в принципе быть осмотрительнее и малознакомым людям настолько личные и возможные для использования в шантаже фотки не отправлять.
#9
Кстати, а какая разница? Что мешает сказать - Маша, не присылай. Мне это не приятно.
Гость
#10
Эксгибиционистка. Или лесба. Или и то, и другое. Ещё и ***
Гость
#11
Гость
Эксгибиционистка. Или лесба. Или и то, и другое. Ещё и ***
И. П а. Н. У. Т. А. Я
Гость
#13
Я маме тоже скидываю голые фотки если прям классные чувственные сделала, она говорит, что я красивая :)
Гость
#14
Гость
Скажите ей, что хоть вы и не собираетесь никуда это распространять, но всё же ей стоит в принципе быть осмотрительнее и малознакомым людям настолько личные и возможные для использования в шантаже фотки не отправлять.
В чем шантаж? В нынешнее время никого голыми фотками не удивишь
Гость
#16
Гость
В чем шантаж? В нынешнее время никого голыми фотками не удивишь
Во во неужели кого то в наше время где почти каждый тик ток женщины раздеваются можно кого то удивить голыми фото
Гость
#18
она хочет вас соблазнить. попробуйте начать сближаться с ней, ходит на "свидания". это же круто иметь такую подружку))
Форум: Дружба
Всего: 21 856 тем
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы