Гость
Статьи
Разучилась общаться за …

Разучилась общаться за время декрета

Раньше никогда не было проблемы завести диалог о чем угодно, и расположить к себе человека. Но в последнее время, я не могу ни с кем общаться, ни знаю что спросить как спросить. Мне проще не общаться , я даже в глаза стараюсь не смотреть потому что бесконца чувствую себя неловко. Но сейчас настало время, когда нужно учиться общаться с людьми заново , быть искренним и располагать к себе ( по работе) но как это сделать, как этому научиться? Расскажите кто смог поменять себя #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

У меня было тоже самое, когда была в декрете. Ну а что общения никакого, кроме этих сюси-пуси, с подругами редко. В основном все общение ограничевалось семейным кругом. И я такая стала неуверенная после декрета! Вспоминала как я раньше без проблем могла общаться с кем угодно, даже директора могла послать. Вобщем декрет это большой минус для женщины. Потом потихоньку начала работать и нарабатывать свои навыки общения. Общение это как ходьба, ляжешь и будешь лежать - так и ходить разучишься.

Гость
#2

Главное, что вы покакали, вы срыгнули

#3
Гость

Главное, что вы покакали, вы срыгнули

А ты не е какал и не сравнивал? ловите уникального!!!

#4
Полупокерша

А ты не е какал и не сравнивал? ловите уникального!!!

Срыгивал

Гость
#5
Гость

Главное, что вы покакали, вы срыгнули

🤣🤣🤣👍

Гость
#6

Рожайте ещё, все обязательно поменяется

Ладушка
#7

У всех это, просто многие молча проходят этот путь. Со временем все вернётся, и страхи будут и неуверенность, и неврозы вполне возможно. Общение это полбеды. Вот когда вас надо будет организовывать свою жизнь с учётом ребёнка, его болезней, переработок и кто забирает с садика, с необходимостью совмещать работу и например нахождение в больнице с ребёнком, и недовольство руководителей, дедлайны и усталость после работы, а там ещё ребёнок не кормлен, муж не помыт, или наоборот, там да, главное не сдохнуть где нибудь между детским садиком и продуктовым магазином, но потом привыкнете и даже может пойдёте за вторым, а там все тоже самое, но только ещё тошнота рвота как вы все даебали я иду на больничный сама делай свою работу ночью *** ты меня уволишь беременную комиссия по несоответствию и декрет, больницы с двумя шататься. Короче. Это только начало)

Гость
#8
Ладушка

У всех это, просто многие молча проходят этот путь. Со временем все вернётся, и страхи будут и неуверенность, и неврозы вполне возможно. Общение это полбеды. Вот когда вас надо будет организовывать свою жизнь с учётом ребёнка, его болезней, переработок и кто забирает с садика, с необходимостью совмещать работу и например нахождение в больнице с ребёнком, и недовольство руководителей, дедлайны и усталость после работы, а там ещё ребёнок не кормлен, муж не помыт, или наоборот, там да, главное не сдохнуть где нибудь между детским садиком и продуктовым магазином, но потом привыкнете и даже может пойдёте за вторым, а там все тоже самое, но только ещё тошнота рвота как вы все даебали я иду на больничный сама делай свою работу ночью *** ты меня уволишь беременную комиссия по несоответствию и декрет, больницы с двумя шататься. Короче. Это только начало)

Ага, самое ужасное, пытаться подстраиваться под график садиков, школ и работы! Вот тут где полный абзац! Продлянка в школе и садик в разное зремя заканчивается, а тебе надо какой то нереальный график работы искать! Главное есть возможность работать по сменно - хорошая зп, но не пойдешь же! В садиках нынче не хотят работать как раньше и до 22 детей оставляли и круглосуточные были группы и пятидневка. Сейчас такого нет, садики до 16.30 и как хош так и работай!!!

Гость
#9
Алена

У меня было тоже самое, когда была в декрете. Ну а что общения никакого, кроме этих сюси-пуси, с подругами редко. В основном все общение ограничевалось семейным кругом. И я такая стала неуверенная после декрета! Вспоминала как я раньше без проблем могла общаться с кем угодно, даже директора могла послать. Вобщем декрет это большой минус для женщины. Потом потихоньку начала работать и нарабатывать свои навыки общения. Общение это как ходьба, ляжешь и будешь лежать - так и ходить разучишься.

Да, вот неуверенности в себе вагон и маленькая тележка (

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: