Гость
Статьи
Как уйти от токсичной …

Как уйти от токсичной подруги?

Помогите пожалуйста как мне уйти от токсичной подруги?
Она постоянно унижает меня морально, не только наедине но и на публике. Я всё время должна исполнять её приказы и просьбы по типу "купи это", " Подай то " , "сходи" И т. Д. Если у меня получается что-то лучше чем у неё то я обязательно должна сделать хуже что бы её работа была лучшей из нас. Постоянно говорит что я ничего не добьюсь и вообще стану её прислужницей. Она заставляет мне идти с ней в один колледж , и в целом делать так как она сказала а ни то телесные повреждения. Да, она меня бьёт. Всячески сильно толкает, очень больно щипает, кусает или просто бьёт кулаком. Отбирает у меня вещи. Как только я хочу заняться каким-либо новым хобби она говорит " Хаха, ну давай я над тобой посмеюсь". Любое не повиновение и она заканчивает дружбу и уходит к другой подруге позже публично унизив меня перед всём классом. Я не могу просто прекратить с ней " дружить " Ведь тогда она сделает мою жизнь адом, а она это умеет. У неё богатые родители и много связей, поэтому легко закроет мне жизнь чёрным пятном. Я не могу уже это тер #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит выдумывать того,чего не будет.у страха глаза велики.нашла подругу хаха пошли ее на.уй и всё!веди себя так с ней,как она с тобой,не будь пресмыкающейся

Гость
#2

Уходить нужно по следующему маршруту: родители--директор школы---психолог---другая школа.
Это не дружба, это "тиранство".

Гость
#3

Переезд

Гость
#4

Ногами уйти.

Гость
#5

Тут вижу только два варианта - или продолжать уступать или искать себе действительно подругу и перестать с другой общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: