Гость
Статьи
Подруга меня …

Подруга меня ненавидит. Очень смешная история

Дружим лет с 18, сейчас мне 31.
Кто думает, что в этом возрасте превращаются в тетку, вы или младше или много старше. Обычно образ жизни 25-30 не сильно отличается. Только в 30 мозги и опыт есть. А кто не следит за собой, тот тетка.
Теперь про дружбу. Все время нашей якобы дружбы (я только сейчас поняла) человек ведёт асоциальную жизнь.
Я окончила учебу, она нет и не собирается.
Я работала с кучей работ и подработок, она с 19 сидит на материной шее. Мать недавно умерла.
Я нашла мужа, она бегала за женатиком впустую.
Я вышла замуж, и, я так понимаю, она начала нахваливать моего мужа и захотела к нему «пристроиться».
Какие гадости она мне говорила за это время? Что не заработаю на что хочу, что муж меня не любит, что надо мне разводиться. Что слишком много ем. К слову, я 44 размера, она 48го.
Когда мерила одежду при ней, она «покупай, бери», я так понимаю, чтобы разбомбить меня финансово.
И я только сейчас поняла, что человек меня ненавидит.
А выявил все случай, я заболела по хронике (травма кости), и вместо сочувствия только злоба и нападки на мои семейные ценности.
Работать она не собирается, ей нужна мужская шея. Пусть ищет, где хочет. Ни копейки не дам.
В общем, полная помойка, а не человек. Просто как человек может так долго ненавидеть и не болеть при этом? Или она мазохистка?
Я не отрицаю, что не замечала, но помог опять-таки случай.
Теперь я понимаю, что друзей особо нет, други подруги живут далеко. Новые знакомые лет по 38 смотрят с презрением и злобой, самоутверждаются.
Наверно, в плане общения с ровесниками надо просто забить. Потому что можно услышать бешеное тиканье их часов и желание пристроиться, а чем старше, тем хуже.
В общем, и смешно, и грустно.
Были у вас подруги, которые вас ненавидели? #подруга #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не поддерживаю отношения с теми, кто много и негативно комментирует мою жизнь, трудно представить, как можно с таким человеком иметь отношения длительное время, это ведь некомфортно.

Гость
#2

Были. Тоже многого не понимала, а когда у меня все пошло по пи з де они не могли нарадоваться. Сейчас никого не впускаю в свою жизнь

Гость
#3
Гость

Были. Тоже многого не понимала, а когда у меня все пошло по пи з де они не могли нарадоваться. Сейчас никого не впускаю в свою жизнь

И с кем общаетесь?
Я ещё не исключаю того, что такие друзья нажелали того, что все плохо.

Гость
#4
Гость

И с кем общаетесь?
Я ещё не исключаю того, что такие друзья нажелали того, что все плохо.

Я общаюсь с людьми, просто оч поверхностно. Ничего личного о себе не рассказываю, и не располагаю их так чтобы они пытались мне рассказать свое личное. Все на отвлеченные темы

Гость
#5
Гость

Нет, не поддерживаю отношения с теми, кто много и негативно комментирует мою жизнь, трудно представить, как можно с таким человеком иметь отношения длительное время, это ведь некомфортно.

Если очень много работаете и некуда деваться, дома и на работе находиться невозможно, там поговорить не с кем. Остаётся сидеть в тц с безработными убожествами и слушать гадости про себя и весь мир. А потом снова ночевать дома, отбрыкиваться там от нападок, потом на работу, там тоже нападки.

Гость
#6
Гость

Я общаюсь с людьми, просто оч поверхностно. Ничего личного о себе не рассказываю, и не располагаю их так чтобы они пытались мне рассказать свое личное. Все на отвлеченные темы

Ой, я за вас рада.
Я в теме написала, пыталась тут с новым человеком общаться. Кандидатка в подруги 38 лет не выдержала экзамен, чуть ли не с порога кафе намекнув мне, что я малолетка (в 31 смешно), что у меня поры расширенные и что я (по ее мнению) не слежу за собой.
И тут я поняла, что это тот же самый бред. Те же самые гадости, что говорила безработная «подруга».
Я не рассказываю о личном, всем говорю что не замужем и с парнем снимаем квартиру, а не своё жильё.
Про работу никогда правду не говорю.
Даже если не говорить, люди могут найти, до чего докопаться как повод поненавидеть, к сожалению.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: