Гость
Статьи
Подруга позвала в …

Подруга позвала в Сочи. Я там никогда не была

Я сама из Алупки и мне здесь хорошо. Подруга зовёт вместе в Сочи поехать, я там никогда не была кроме Краснодара в детстве. Я не знаю ехать или нет, там цены раза в 4 выше на всё чем в Ялте. И всё такое же как здесь. Но хочется провести НГ с подругой) А ребёнка с мужем оставить. Как обговорить подругу ехать в этот Сочи?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость тот ещё
#1

и к чему нам эта информация?

Гость
#2

Фу ваша подруга дурочка. Там воруют на каждом углу и убивают. Цены выше московских и люди поганые.

Гость тот ещё
#3
Гость

Фу ваша подруга дурочка. Там воруют на каждом углу и убивают. Цены выше московских и люди поганые.

воруют на каждом углу - смеюсь

Гость
#4

Не советую туда ехать, транспорт редко ходит, делать там нечего. Цены действительно заоблачные.

Гость тот ещё
#5
Гость

Не советую туда ехать, транспорт редко ходит, делать там нечего. Цены действительно заоблачные.

транспорт редко ходит) ага, прям одна машина за три часа проезжает, пробки сейчас перед новым годом

Гость тот ещё
#9

вы, видимо, по таким местам ходите

Гость тот ещё
#10

перед "это" дефис пропущен

ГостЯ
#11

Ничего не могу сказать, в Ялте однозначно лучше.

Wild
#12
Гость тот ещё

Сочи - это не Кубань) такой примитивный склад мышленияя

А какая действительно разница? Весь Краснодарский край - это помойка со свиньями, армянами и кубанойдами. В Крыму другие люди и другие цены. В той же Анапе жильё гораздо дороже чем в Алуште. И цены на продукты гораздо дороже.

Гость тот ещё
#13
Wild

А какая действительно разница? Весь Краснодарский край - это помойка со свиньями, армянами и кубанойдами. В Крыму другие люди и другие цены. В той же Анапе жильё гораздо дороже чем в Алуште. И цены на продукты гораздо дороже.

как вам не стыдно? здесь есть люди , которые там живут, вы плохо воспитаны. помойки нет, помойка в глазах смотрящего

Гость тот ещё
#14
Wild

А какая действительно разница? Весь Краснодарский край - это помойка со свиньями, армянами и кубанойдами. В Крыму другие люди и другие цены. В той же Анапе жильё гораздо дороже чем в Алуште. И цены на продукты гораздо дороже.

посмотрите на поведение выше некоторых пользователей и скажите мне - откуда они? почему они ведут себя как свиньи? или это и есть свиньи...
Ни культуры, ни интеллекта.

Гость
#15

Меня тошнит от этого сочи.

Гость тот ещё
#16
Гость

Меня тошнит от этого сочи.

вас не тошнит от вашей безграмотности и бездуховности? от вашего свинства, когда вы приезжаете и мусорите? курите? пьете? приличные люди живут и алкоголь не пьют вообще, так можете ли вы себя приличным человеком назвать, если вы не приличная?

Гость
#17

Я живу в станице Динской и искренне не понимаю что мы сделали жителям других регионов. Я когда в Ростов езжу к родственнице, выхожу из вагона в меня чуть ли не плюют что я с Кубани. Мне обидно за нашу страну.

Гость тот ещё
#18
Гость

Я живу в станице Динской и искренне не понимаю что мы сделали жителям других регионов. Я когда в Ростов езжу к родственнице, выхожу из вагона в меня чуть ли не плюют что я с Кубани. Мне обидно за нашу страну.

завидуют. в их регион деньги почти не вкладывают

#19

"там цены раза в 4 выше на всё чем в Ялте."

Откуда вы это взяли, с какого потолка? Была и в Сочи, и в Ялте - в Ялте чуть дороже.

Я так думаю
#20
Гость тот ещё

посмотрите на поведение выше некоторых пользователей и скажите мне - откуда они? почему они ведут себя как свиньи? или это и есть свиньи...
Ни культуры, ни интеллекта.

Тут есть тролли разжигающие межнациональную вражду . Ну и вообще поливающие грязью все и вся . Не обращайте внимание . Они или на зарплате или не здоровы ( а скорее и то и другое )

Я так думаю
#21
Гость

Я живу в станице Динской и искренне не понимаю что мы сделали жителям других регионов. Я когда в Ростов езжу к родственнице, выхожу из вагона в меня чуть ли не плюют что я с Кубани. Мне обидно за нашу страну.

У вас на лбу или где то еще написано от куда вы ?!

Я был в Сочи в этом году , ни какого негатива или предвзятости к моей персоне не заметил . Как впрочем и в других городах России .

К слову , в Украине тоже бываю , там дичь только на таможне бывает .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: