Гость
Статьи
Я делаю своему другу …

Я делаю своему другу пакости потому что мне обидно

Не знаю, как дальше быть, ведь есть большое чувство обиды на лучшего друга, но сказать ему не могу, потому что подумает, что я кретин.... Начну:
Есть лучший друг, с которым все отлично! У нас общие интересы, хобби и много чего общего. К примеру: оба ЗОЖ, не упот алко и никотин! Я МС он стремится (мастер спорта), так вот. Всё бы ничего, но у него есть знакомые, с которыми он общается больше чем со мной. Иногда не могу с ним увидеться, потому что он уже с кем то другим, Обидно, что он изредка первый позвонит\напишет и т.п! Я всегда помню, когда у него ДР и другие события! Всегда помогаю деньгами и другими вещами....
И... я стал ему пакостить: была тусовка в его частном доме (было 30 чел), люди пили, танцевали и отдыхали (мы не пили), я скинул в бассейн его айпад и телефон и он сразу подумал на тех кто пил, но не на меня. Я поцарапал ему машину и выбросил его наушники, еще порвал его деньги и раскидал по комнате. Внутри души мне плохо и самое главное - стыдно, но есть и немного радость, что он страдает из-за таких вещей. Я вижу его грусть\печаль и начинаю радоваться, ВЕДЬ В ОСНОВНОМ ОН ДЕЛАЕТ ПЛОХО МНЕ СВОИМ "ОКАЗАННЫМ ВНИМАНИЕМ". Не подумайте, я общаюсь и с другими людьми, но они для меня значат гораздо меньше, чем он. Мне обидно, что иногда он ставит меня ниже других, Я говорил ему, но он говорит что все нормально и я для него лучший, а я этого не вижу. Очень обидно!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это жеееесть!!! Пиз**лей вам надо дать, что бы надолго запомнили...

Гость
#2

Вы точно мужчина, а не девочка-подросток лет 12-ти?🤣

Гость
#3
Гость

Вы точно мужчина, а не девочка-подросток лет 12-ти?🤣

бородатый хмырь с пивным пузом и сиськами

Гость
#4

Ты поступаешь как типичный верующий

Гость
#5

Очень обидно!

абыдно да, в германии эмигранты получают 450 евро на руки и ничего не делают, немцы сами корячатся за 2000 евро

Гость
#6
Фотя

Это жеееесть!!! Пиз**лей вам надо дать, что бы надолго запомнили...

понимаете, просто я не знаю что с этим делать

Гость
#7
Гость

Вы точно мужчина, а не девочка-подросток лет 12-ти?🤣

нет, я мч

Гость
#8
Гость

нет, я мч

А ведете себя, как девочка в пубертате.
Или ***, ревнующий своего любовника. Они тоже так по бабски себя ведут.

#9
Гость

понимаете, просто я не знаю что с этим делать

Не мужское это поведение! Перестаньте общаться с другом тогда вообще, вправду как *** себя ведете.

Гость
#10

Толку от вашего ЗОЖ.... не пью и не курю, если у вас ПОВЕДЕНИЕ и ПОСТУПКИ гнилые????

Святая Анна
#11

Дааааа
Прям как мне на туфлях оставлен на роботе испортили Каблуки- взял и пошкрябал ножем один придурок

Гость
#12
Гость

понимаете, просто я не знаю что с этим делать

Голову лечить.

Гость
#13
Гость

А ведете себя, как девочка в пубертате.
Или ***, ревнующий своего любовника. Они тоже так по бабски себя ведут.

Как вы так можете? Лучше бы посочувствовали мне

Гость
#14
Фотя

Не мужское это поведение! Перестаньте общаться с другом тогда вообще, вправду как *** себя ведете.

Как так можно? Лучше бы посочувствовали мне

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: