Гость
Статьи
Девушки, стали бы вы …

Девушки, стали бы вы общаться с таким парнем?

Здравствуйте. Познакомились в поезде с парнем очень хорошо общались, обменялись инстаграмом, каждый день пишет, интересуется моей жизнью, обсыпает комплиметами и спустя 5 дней общения сказал, что у него есть девушка и ему приятно со мной общаться как с другом. Сказал, что если бы мы познакомились когда у него не было отношений, то он бы обязательно сделал всё, чтобы я стала его девушкой. Сказал, что поймёт меня если я откадц ему а общение. Теперь не знаю, что делать. Если общаться просто как друзья, но при этом будет тот факт, что он будет скрывать наше общение от своей девушки. Подскажите, как бы вы поступили?) #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала общаться
Зачем тебе бесполезные люди в твоей жизни ? Подумай сама

#2

сама себе проблемы делаешь ...

Катя
#3

А может он и не будет скрывать, почему он должен скрывать друзей от девушки своей, хоть парней, хоть девушек.
Я когда замуж выходила- у меня было полно парней друзей, всех пригласила на свадьбу, от мужа не скрывала, потом и он со многими из них сдружился, с кем то нет....
У мужа тоже были подруги, я с ними и сейчас общаюсь, причем, уже больше я с ними общаюсь, чем он.
Друзья ведь есть разного пола. Поэтому, я думаю, он от своей девушки скрывать вас не будет.

Гость
#4

Мутный тип, то комплиментами обсыпает, говорит, что если б да как бы да встречался бы с вами. А у самого девушка есть.

Если он вам нравится - не сыпьте себе соль на рану. Вам оно надо видеть, как тот кто вам нравится, встречается с другой?
Если сами готовы держать его во френдзоне и он вам не особо-то и нравится - общайтесь.

Гость
#5

Тупая мандень, мысли свои научись грамотно излагать, а то кровь из глаз

Гость
#6

полиамория

Гость
#7

Я бы отказалась, так как парень гнилой и мутит интрижки за спиной близкого человека --мне такие ненадежные друзья не нужны.

Катя
#8
Гость

Я бы отказалась, так как парень гнилой и мутит интрижки за спиной близкого человека --мне такие ненадежные друзья не нужны.

Почему интрижки? У него же с автором ничего не было.

Гость
#9

Если вы не в состоянии даже определиться, нужен ли вам просто друг, то не стоит.

Гость
#10

Опытный соблазнитель начинает с предложения дружбы,чтобы не спугнуть будущую добычу.Если бы парень не имел дурных намерений,то не делал бы двусмысленных комплиментов

Кристина
#11

Нах...й слать. Это ж каким ***..м нужно быть, чтобы флиртовать и засыпать комплиментами, имея девушку...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: