Гость
Статьи
Дружба. На НГ решил …

Дружба. На НГ решил сделать хороший подарок

Всё добрый вечер! Прошу помочь разобраться в сложившихся обстоятельствах. Я женат и у меня есть очень близкая подруга ( дружим очень долго, ещё до брака), с которой мы встречаемся очень часто, когда я приезжаю (живём в разных городах). На НГ решил сделать хороший подарок, колье +-150т.р ( жене подарок дороже был), могу себе позволить. Попросил открыть подарок не раньше праздника. На НГ при обзвоне и поздравлений друзей она не взяла трубку и было принято решение написать сообщение с поздравлением и пожеланием, но ответа также не было получено (видно было что она прочитала). Неужели я своим подарком смог испортить наши отношения? Что думаете? #подарок

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тыъблядунъ😛

Гость
#2

Мда... Была б я твоей женой, не дай бог, ты б уже в морге был, болезный

Гость
#3

Бабы перевод бабла на карту ждут.

Тока этому готовы настырно свистеть щедрые серенады .

#4
Гость

Мда... Была б я твоей женой, не дай бог, ты б уже в морге был, болезный

Денег не видели? Или это для вас главное в жизни?

Гость
#5
Где нас нет

Денег не видели? Или это для вас главное в жизни?

Вот ид, и, от, он даже не понимает, в чем дело. Желаю в новый год твоей жене тоже завести хорошего друга, а ты глотай, это ж просто друг 😅

Гость
#6

Нет.подарок ,тем более хороший,всегда приятен

#7
Гость

Вот ид, и, от, он даже не понимает, в чем дело. Желаю в новый год твоей жене тоже завести хорошего друга, а ты глотай, это ж просто друг 😅

Это очень дорогой друг.... Как я понял вам срочно нужно слюни подтереть, а то капают...

Черная кокотка
#8

Секас был? Может она с мужиком своим была и было не до вас

#9
Гость

тыъблядунъ😛

Мы интернатские, как брат и сестра, ты о чем вообще..

Виктория
#10

Мне бы как жене было очень неприятно,если бы я узнала,что мой муж своей подруге сделал хоть вообще какой либо подрок.Я ревнива.
Если бы я оказалась на месте подруги,мне был бы очень приятен подарок от человека,к которому у меня есть чувства.И я бы прыгала до потолка.
Но,если бы мне этот человек был безразличен,проигнорировала бы.
Я ответила?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: