Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение подруги

Всем привет. Помогите разобраться в ситуации. У меня есть приятельница, я бы не сказала, что она прям моя подруга, но одно время мы очень часто и плотно общались. И вот она как-то обмолвилась, что типа я могла бы к ней на нг приехать, сначала встретить с семьей и потом к ней. Подходит нг и мы не решаем этот вопрос, она не звонит и я тоже. В итоге на нг я была дома с семьей. Поздравила ее по смс, она прочитала и не отвечает, но постоянно онлайн. Как вы думаете, она что обиделась? Я просто не понимаю такого поведения и не считаю, что я виновата.#нуженсовет 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообщето семейный праздник. И тебе решать с кем быть.

#2

Ключевые слова« я бы не сказала что она прям моя подруга» , видимо от вас ожидала больше инициативы когда предложила вам приехать и встретить новый год вместе.

Гость
#3
Безбашенный эльф

Ключевые слова« я бы не сказала что она прям моя подруга» , видимо от вас ожидала больше инициативы когда предложила вам приехать и встретить новый год вместе.

Вы считаете, что она оправдано обиделась? И что я реально виновата, что не проявила инициативу? Меня эта ситуация угнетает

#4
Гость

Вы считаете, что она оправдано обиделась? И что я реально виновата, что не проявила инициативу? Меня эта ситуация угнетает

Я считаю что вы могли бы уточнить во сколько приехать и что взять с собой , а не делать вид что этого разговора вообще не было. Потому что судя по вашему рассказу, вы и особенно не желали к ней поехать

Гость
#5
Безбашенный эльф

Я считаю что вы могли бы уточнить во сколько приехать и что взять с собой , а не делать вид что этого разговора вообще не было. Потому что судя по вашему рассказу, вы и особенно не желали к ней поехать

Я просто подумала, что она не звонит, потому что наверное решила где-то отмечать. И не стала звонить тоже. Ну короче ужасная ситуация, чувствую свою вину

#6
Гость

Я просто подумала, что она не звонит, потому что наверное решила где-то отмечать. И не стала звонить тоже. Ну короче ужасная ситуация, чувствую свою вину

Я вам верю , но этого не знает ваша подруга

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: