Гость
Статьи
Знакомый пригласил …

Знакомый пригласил отметить НГ вместе. Вы бы согласились?

Вчера не близко знакомый мужчина написал в соц сети, что встретил меня на улице (я его не заметила) и начал подбивать ко мне клинья. Спросил, как я праздную, я сказала, что одна дома (я интроверт). Тогда он сказал, что скорее всего сегодня все места в заведениях будут заняты, и спросил, знаю ли я какое-нибудь свободное место в нашем районе (мы соседи). Я сказала, что не знаю. Тогда он предложил отметить НГ у меня дома, а потом пойти искать какое-нибудь заведение посидеть там. Я сказала, что к себе малознакомых мужчин не приглашаю и по улице ночью шастать в поисках, где посидеть, не хочу. Тогда он сказал, что если я знаю какое-нибудь заведение, он готов заплатить любые деньги. Вы бы согласились? #праздник

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
рита.
#1

Нет.

#2

Ну смотря как он выглядет, чего в жизни добился, можно и размер узнать.

Гость
#3

В заведении бы согласилась,дома с незнакомцем нет конечно

#4

точно нет! ещё и к себе домой , ну вообще! ладно если днём прогуляться или в кафе посидеть, а так нет

Гость
#5

Ой ну все вас д ур надо учить!
Ну сказала б что есть такое заведение рядом с моим домом, но дорого!
Посмотрнла б на реакцию

Черная кокотка
#6

Нет, конечно

Гость
#7

HET

Берта
#8

Ну блин , автор. Это мы должны у Вас спросить есть желание с ним провести время и пообщаться или нет

Гость
#9

Подозрительно как-то. Все совпало так: ваши внезапные встречи, НГ праздник и его интерес. А почему у вас дома, а не у него предложил? Какая-то наживка на дурачка. Что значит скорее всего все места заняты, он даже не узнавал ничего и не пытался, значит ему это нах не надо. Это тупо развод на побухать на хате, а может и не только побухать. Вы в будний день попробуйте согласиться с ним на кафе, не более того и то, если поугарать с него втихую. Т.к. он сольется сразу. Может думал что вы облегченного поведения хз. Обычно кто так навязывается первым встречным, тот ведет кочевой образ жизни, от койки к койке. Личные границы ему вообще незнакомы. Нафиг вам это? А если согласитесь на такое сближение сразу, то развитие отношений дальше -поспали и он нашел новую лохушку.
Если у него нормальные намерения, ну вдруг чудо, то все равно не согласилась бы. Живем в одном районе ( соседи), а знать должна я и вызванивать где же свободно. Вы хотите быть мамочкой всегда и решать проблемы мужчины? Что с ним можно в дальнейшем строить, если он не может поход в ресторан организовать для той к кому шары подкатывает? А когда симпатия угаснет, там даже мизинцем не пошевелит в вашу сторону. Вообще повод задуматься, а настолько ли сильно понравилась, что даже прозвонить или пройтись по ресторанам лень узнать есть ли столик лишний.

Гость
#10

тя мужик втягивает в удобную для него игру в расчете на секс - забудь!!

#11

делайте как вам хочется.

Гость
#12

Конечно нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: