Гость
Статьи
Подруга слишком …

Подруга слишком красивая

И красится и мулюется. А ко мне отношение, как к девочке, которая ей что-то должна. Вечно: ты это не так делаешь, ты это не так делаешь, ты то не так делаешь. Ля ля ля, тра ля ля. Надоело !

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты от нас хочешь?? Ты ж даже с претензией к подруге не определилась: или это зависть к ее красоте, или обида на ее отношение к тебе...

Гость
#2
Гость

И что ты от нас хочешь?? Ты ж даже с претензией к подруге не определилась: или это зависть к ее красоте, или обида на ее отношение к тебе...

Обида на отношение ко мне. я уже сказала, что я умнее и острее, зачем жить неправильно? А она меня все равно подмять хочет.

Гость
#3
Гость

Обида на отношение ко мне. я уже сказала, что я умнее и острее, зачем жить неправильно? А она меня все равно подмять хочет.

Ну так научись сперва свои мысли выражать адекватно, чтобы люди тебя понимали. А то не удивительно, что сейчас тебя подруга за клоуна и немощную тупицу держит🤷

Гость
#4

"Хочешь быть молодой, красивой и стройной, общайся со старыми, страшными и толстыми" (с)

Гость
#5
Гость

Ну так научись сперва свои мысли выражать адекватно, чтобы люди тебя понимали. А то не удивительно, что сейчас тебя подруга за клоуна и немощную тупицу держит🤷

Она не держит... Она просто не знает, как от меня отделаться...

Гость
#6
Гость

Ну так научись сперва свои мысли выражать адекватно, чтобы люди тебя понимали. А то не удивительно, что сейчас тебя подруга за клоуна и немощную тупицу держит🤷

А что, нельзя было сразу понять, что я подчиняться ей не намерена? И буду тянуть свою лямку. А то она нечестным путем решила власть завоевать.

Гость
#7

При дружбе с красивой подругой есть много преимуществ. У неё всегда большой выбор парней, ну и тебе перепадет.

Гость
#8
Гость

При дружбе с красивой подругой есть много преимуществ. У неё всегда большой выбор парней, ну и тебе перепадет.

Ты дурак?! Мне и так перепадает достаточно. Проблем с мужчинами нет. Ты удивлен?! И что ты сделаешь?

#9

Ну и что ?

Гость
#10
Александр

Ну и что ?

Да я не понимаю, почему так, почему я должна из-за нее страдать😖

#11
Гость

Да я не понимаю, почему так, почему я должна из-за нее страдать😖

Хороший вопрос Так скажи ей, что тебе не нравится, когда она делает замечания или путь она перестанет быть твоей подругой

Гость
#12
Александр

Хороший вопрос Так скажи ей, что тебе не нравится, когда она делает замечания или путь она перестанет быть твоей подругой

бразильские блондинки и каштановое волосы тоесть шотеньки сексуальные 0000 aaaa 0

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: