Гость
Статьи
«Слишком красивая …

«Слишком красивая подруга»

У меня есть подруга, безумно бесит, все парни которые нравятся мне почему то она им нравится посмотрите на ее лицо неужели я хуже? Достала уже

Саня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/gallery/FYSd5q4/3182e4c2

Гость
#2
Гость

https://postimg.cc/gallery/FYSd5q4/3182e4c2

это ее фото

Гость
#4

Очень красивая девушка у вас подруга. Ухоженная со вкусом одевается конечно такие парням нравятся. И без макияжа очень хороша

Амания
#6

Красивая девушка. А вы та которая рядом? Тогда понятное дело

Гость
#7

Приятная внешность, ухаживает за собой. Что не так ??

Гость
#9

Очень красивая девушка. Вы бы пример с нее брали ухаживали за собой а не завидовали.

Гость
#10

Хороша. Я бы вдул 👌🏻

Евгений
#11

Дайте ее номер срочно

София из России
#12

Ничего особенного обычная внешность и она везде с макияжем вот я без макияжа Моника Белучи

Гость
#13

Такие парням нравятся все красивых хотят конечно. А как она на характер? Наверно стерва с такой то внешностью

Гость
#14
София из России

Ничего особенного обычная внешность и она везде с макияжем вот я без макияжа Моника Белучи

Фото в студию.
А девушка и правда красивая

Гость
#17

Ничего такого вау в ней нет обычная

Яяя
#18

Красивая девушка конечно, симметричное лицо, яркая брюнетка. Что вас удивляет? Но не всем мужчинам нравится такой типаж, кому-то больше блондинки нравятся, кто-то предпочитает худеньких и миниатюрных. Хватит завидовать подруге, ищите тех мужчин, для которых вы лучший типаж)

Яяя
#19

Может это даже к лучшему если у вас красивая подруга - сразу можно проверить гулящий у вас парень, или вы реально нравитесь ему

Гость
#20

Красивая девушка но мне больше нравятся Блонди с ними проще такие как ваша подруга мне кажутся недоступными и умными

Гость
#22
Гость

Красивая девушка но мне больше нравятся Блонди с ними проще такие как ваша подруга мне кажутся недоступными и умными

Почему блонди глупые, что за недалекие у вас представления? И ограниченных слабых брюнеток много, ум и характер от масти человека не зависит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: