Гость
Статьи
подруга повторяет за …

подруга повторяет за мной

девочки,это ужас. в общем, я думаю что подруга за мной повторяет.
мы очень разные,но в последнее время я заметила что она стала делать то же, что и я. т.е. например,я купила себе новый телефон и она купила точно такой же,я купила наушники и она тут же спрашивает магазин, она покупает такую же одежду,волосы красит как у меня, даже макияж повторяет,когда я решила начать играть на гитаре,она тоже ее купила. раньше такого не было,мы были совсем не похожи,а сейчас будто два близнеца. не знаю что делать,я ее очень люблю и бросить не могу.. #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Ваша подруга нашла эталон в Вашем лице, поскольку других примеров у нее не было. Это приятно, не так ли? Пусть повторяет, но если вы с ней действительно подруги, то между вами должна быть близость и открытость. Если вас это беспокоит, можете ей сказать об этом. Перед этим рекомендую поискать причину в себе - почему вас это задевает, что именно вы чувствуете, удивление, раздражение, гордость и так далее. Именно из этих ощущений и действуйте.

Когда мы подражаем кому-то, мы хотим стать им, потому что себя - не видим/потеряли/не нашли. Здесь Вам не о чем волноваться, никто у Вас не заберёт Вас, и даже Вашу маленькую часть, как бы ни пытался. Бояться не о чем.

С уважением,
Осипова Е.А.

Гость
#1

Забеременей, и посмотри, повторит ли подруга. Если нет, значит, ты все надумываешь.

#3

В подростковом возрасте часто такое, помню то юбки, то шлепки, то куртки одинаковые)

Гость
#4

В детстве мы дрались изза этого

Теперь тоже появилась олна такая мадам, в итоге начала меня об сирать и выписала,что оказывается это я ее копирую и на ней все лучше смотрится

Заблокировала,чтобы еще чего не слизала

Потом припрется все фотать и вынюхивать, покажеш ей отель она бежит бронировать, а он стремный я просто не успела дописать

И типо это не я показала,а ее знакомые выбрали ага ага

Просто ду ру из тебя сделает-блокируй без сожаления.это гнилой человек

Гость
#6

А вы начните резко всё повторять за ней. Вот и будете друг дружку везде и во всём копировать. Вполне вероятно, что через некоторое время подружке надоест вас копировать, потому что она будет видеть (на вашем примере), насколько это тупо и глупо выглядит.

Если же она так и не поймёт этого, то тогда копируйте друг друга до тех пор, пока не разъедетесь в разные стороны или не выйдете замуж. Хотя, это может оказаться сложным делом, - выйти замуж.

Особенно если подружка будет пытаться найти себе такого жениха, который был бы точной копией вашего. Но безвыходных ситуаций не бывает! И в таком случае вы с ней могли бы выйти замуж за парней-близнецов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: