Гость
Статьи
Как успокоить подругу …

Как успокоить подругу после измены ее мч?

Я встречалась с парнем 5 лет, сделал предложение, и после попытался изменить по пьяни, но девушка его продинамила так как сама была в отношениях. (Он шептал ей , что хочет ее тра*нуть и лез целоваться), протрезвел осознал, сам признался сидя на коленях и клялся, что больше не повторится и вообще может даже никогда в жизни больше не пить. Я не стала даже слушать и сказала, что прощение следует заслужить , что он и делал на протижение нескольких лет, не смотря на то, что у меня появились отношения.
Поддерживал, помогал, стал моим другом и даже пошел ради меря на преступление (дабы мораль восторжествовала)

У него появилась девушка и мы сдружились не смотря на то, я с ней секретничала на тему, не смущает ли ее , его прошлая недоизмена? Не боится ли она повтора? Она была уверенна, что люди меняются...
На корпоративе будучи пьяным в стельку он ей изменил, с девушкой которая нарочно хотела от него забеременеть и подать на алименты, она знала о его отношениях , и у нее уже есть один ребенок в свои 24. Моя подруга раполнилась ненавистью к этой девушке, хотя по моему вина тут лишь на одном человеке, на мужчине.
Сейчас она очень сильно страдает, а я не могу ее даже успокоить, и уж точно я не хочу читать натации "я же говорила", как помочь ей приодолеть это? Я чувствую вину, что не выдернула во время ее из этих отношений, не переубедила, что "люди не меняются", почему то плохо ей , плохо и мне, как будто переживаю тот тяжелый для меня разрыв заново #измена #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если кто нибудь, что нибудь поймёт из этого бреда напишите,объясните мне тоже....пожалуйста.

ВоланДеМорт24
#2

Она сама виновата. Неужели ты ей не говорила, что бывший бабник? Говорила!

ВоланДеМорт24
#3
Vladа

Если кто нибудь, что нибудь поймёт из этого бреда напишите,объясните мне тоже....пожалуйста.

Разводка обыкновенная.

Гость
#5

А всего-то нужно было выучить одно простое правило для жизни, люди не меняются.
Более того это не имеет значения, ставить такие эксперименты на себе не стоит. ( Изменит или нет, если человек когда то кинул на деньги то зачем ставить на себе эксперимент кинет ли тебя? Только умалишённые это делают )

Гость
#6

Он просто устал от дуры, которая его завиноватила и ради которой он даже пошел на преступление. Протрезвел и понял, что лучше весело жить, чем страдать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: