Гость
Статьи
Быстрое привыкание к …

Быстрое привыкание к людям и такой же быстрый разрыв

Доброй ночи. У кого тоже такая проблема, как быстрое привыкание к людям,но при этом через месяц или два человек,к которому изначально были чувства становится не интересен.
Я долгое время была в отношениях, которые закончились год назад. С того момента, если я встречаю человека, которому я интересна и он интересен мне, мне хватает пары дней, чтобы к нему привязаться и думать лишь о нем, ждать звонка, встречи, но проходит всего месяц и я просто перегораю, в какой то момент мне становится не интересно с ним. И так со многими. По началу страсть, желание быть всегда рядом, человек счастлив, говорит о чувствах, но мне приходиться его разочаровывать и признаваться, что к меня е нему ничего нет, даже того,что было в начале. С чем это связано? #отношения #дружба #привыкание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твои люди.Найдешь своего человека и не захочешь с его отпускать.

Гость
#2

Разочарование?..

Черная кокотка
#3

Потому что гормоны отпустили и увидела, что человек не твой

#4

Не может постоянно быть как в сказке... Ну правда, любовь проходит определенные этапы, надо узнавать человека по новому, находить друг с другом общие занятия и не опускать руки.

Гость
#5

Аналогично.

Гость
#6

Мне тоже быстро люди надоедают, кроме тех кто схож со мной в мировоззрении и с кем не нужно придумывать темы для разговора . Но таких крайне мало.

Гость
#7

Меня раздражают смазливые. Вообще, милое лицо мужчины отталкивает.
К внукам не поеду. Америкос с голодным пристальным вниманием и жаждой драчки не даст отдыха и расслабления. Все будут напряжены и несчастливы.
Пусть муж спокойно отдохнет в свой отпуск.

Гость
#8
Гость

Меня раздражают смазливые. Вообще, милое лицо мужчины отталкивает.
К внукам не поеду. Америкос с голодным пристальным вниманием и жаждой драчки не даст отдыха и расслабления. Все будут напряжены и несчастливы.
Пусть муж спокойно отдохнет в свой отпуск.

Нет, НЕ пусть.

Гость
#9

Ой,ты просто не нашла свой член,милая)продолжай в том же духе.

Гость
#10

Нечего привыкать, если не знаешь человека. Отвыкаю быстро, долго присматриваюсь. И да, шпионю. Кидайте тапками или чем тут у вас. Минусомёты к бою! Доверие, много горя и неприятностей людям принесло.

Гость
#11

У вас какое-то расстройство психологическое, типа синдрома дефицита внимания (наверное, не он).

У меня есть такая знакомая, с историей как у вас - в итоге диагноз от пнд.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: