Гость
Статьи
Влюблялись ли вы с …

Влюблялись ли вы с подругой в одного парня?

Чем все закончилось? Удалось сохранить дружбу?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это мутная тема ,в итоге либо одна начнет встречаться с ним,и исход известен,либо чуваку не зайдет ни одна,но доверие друг к другу пропадет,и дружба может прекратится

Лада
#2

Было дело...Дружили втроем, общались, тусили. Нам по 16-17, никто ни с кем не спал. Парень не сводил с меня глаз, а подруга страдала. Я отошла... Они общаться перестали.. Встретились с ним по прошествии 25 лет, он сказал -"Я тебя безумно любил!!! Но Светка сказала что у тебя есть другой...." Вот они -подруги. Кстати, с ней общаемся до сих пор... и никакого другого у меня не было, она знала.

Гость
#3

Да. Когда училась. Подруга начала встречаться с парнем. Я знала все о их отношениях в подробностях. Она его не любила, т.к. давно влюблена была в другого, но тот не обращал на нее внимание, поэтому этот парень был заменой, чтоб одной не быть. Она пыталась меня с ним познакомить, говорила, что мы похожи с ним и интересы у нас одинаковые, а ей даже поговорить с ним не о чем, но у нас так и не получалось, то я приходила, а он нет, то он приходил, а я нет. Они повстречались пару месяцев, а потом летом она уехала отдыхать, решив, что когда приедет, с ним продолжит или не продолжит, как пойдет т.к. он холодно к ней относится, кроме постельных отношений другой связи у них не было. Она уехала. Через месяц я поехала гулять в компанию к сестре и ко мне на входе сразу же подошел знакомиться парень. Такой красивый, веселый. Что-то рассказывал, что уже год меня знает и живет недалеко (приезжий, я его впервые видела), давно хотел познакомиться со мной, но не смог, т.к. у меня был парень и это был его знакомый. Мы весь вечер гуляли, болтали, он ухаживал и не отходил ни на шаг от меня. Я влюбилась. Столько интересов общих, я раньше никогда не встречала настолько родного человека. И вот я узнаю по разговору, что он и есть тот парень моей подруги...но было уже поздно...Я долго думала стоит или нет...и тут мысль" а что если это судьба?" Подруге он и не нужен... приняла решение, что буду с ним. С подругой мы поговорили, но отношения уже стали не те...я себя чувствовала неловко т.к. знала их постельные подробности и она уже не делилась со мной своими переживаниями, чувствовалось внутреннее напряжение. Через пару месяцев я начала с другой девочкой общаться, а она с другой. Через год я вышла замуж за этого парня, это была судьба. И сейчас мы вместе 12 лет и у нас прекрасная семья. С подругой больше не общаемся, хотя пытались..но...

Гость
#4

Дружила я с двумя девочками в школе(10-11 класс), которые были «лучшие подружки на век», но никогда не претендовала быть равноправной частью той пары, так как у меня тоже было несколько лучших друзей ещё с самого глубокого детства, однако общение было очень близким. В итоге поехали летом отдыхать со всеми друзьями на базу отдыха, было нас человек 20, и начали общаться там с одним парнем. Он сам по себе был душа компании. Я его знала на тот момент пару лет, иногда мы общались с его подачи, но не более чем по-дружески , она с ним только познакомилась. По приезду с базы мы с ним как-то хорошо начали общаться, он звал меня погулять каждый день и по своим делам, каждый день находил предлог чтобы встретиться: то по магазинам, то в кино, то в кафе.
Параллельно он общался и с ней, я это конечно знала, и была не против, чтобы они были вместе, так как третья подруга мне вечно говорила, что у них уже почти все серьезно и так далее. Затем он мне сам поведал об их взаимоотношениях, что она ему нравится как друг и не более.
На тот момент меня уже начала настораживать эта ситуация, и мне проще было на старте отступить, дабы не испортить ни с кем отношения, пока все не зашло в тупик.
Параллельно этому подруги начали встречаться только вдвоём, напряжение нарастало. Тот парень по-прежнему проявлял инициативу в мою сторону, встречаясь со мной каждый день и общаясь нон-стоп, я знала, что они ни разу не виделись и не встречались. В итоге я не выдержала и вышла на разговор на чистоту, она сказала, что он ей вроде нравится, но она видит, что тянется он ко мне и что в итоге его решение будет финальным, и мы не будем рушить нашу дружбу.
Затем я уехала в отпуск на две недели, когда приехала, что уже все переиграли,и подруги не пишут, все ведут себя странно. Наше общение с парнем тоже стало другим, я не могла понять причины. В итоге я избавила себя от этой санта барбары, а на след день он специально шёл с ней за ручку мне назло.

Гость
#5

После выяснилось (когда одна из них не вышла из вк у другой моей подруги), что пока я была в отпуске они ему про меня наплели всякого и обливали дерьмом только так, а в переписках у них был план дословно «веди себя как она (я)». Было очень мерзко от этого всего. Этот парень ко мне ещё три года проявлял знаки внимания каждый раз когда мы пересекались на общих праздниках, звал меня в гости к себе на вечеринки и говорил, что был дурак и о том как он не счастен. Она меня с тех пор не переваривает, и когда наши пути пересекаются я вижу как у неё косит лицо. Мне эти игры были неинтересны, в интригах не участвую. Давно и счастливо( с тех же времён) счастлива в браке.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: