Гость
Статьи
Знаю, что жених …

Знаю, что жених подруги ей изменил

Я психолог.

Подруга в отношениях 7 лет, летом выходит за муж. Недавно ее жених уговорил меня провести ему пару тройку сеасов, сказав, что там проблемы с родителями, хочется разобраться. Я согласилась при условии что мы не будем обсуждать их отношения с моей подругой, тк не уверена, что в этой теме с ним смогу быть максимально объективна.

В общем, теперь я знаю, что он трижды ей изменил, один раз с ее младшей сестрой, еще в начале их отношений (она с ней не об

Мне что делать с этой информацией?!
Она замуж выходит за него в июне, а он еще НЕ НАГУЛЯЛСЯ. Тут не возможно даже пытаться его понять. Я когда это услышала, вообще забыла то, о чем мы вели беседу до этого, касаемо его родных. #подруга

Опрос
Что делать
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А почему ты со своим супервизором это не обсуждаешь ? А спрашиваешь у форума

Гость
#2

Он обратился к вам как к профессионалу, специалисту. Вы не имеете права рассказывать о том, что он вам сказал во время сеанса.

Гость
#3

Ну раз уж вы психолог, то вам нельзя разглашать информацию. Всё что происходит в кабинете у психолога, остаётся в этом кабинете. А вообще, прежде чем что-то знать, надо 100 раз подумать, а хотите ли вы услышать правду.

Гость
#4

Ну погулял он в начале отношений, вы куда лезете то? У самой наверно, почти уверена нет отношений никаких, вот вы и «заботитесь» о других. Якобы добрым делом хотите разрушать семью. Да. Прикрываясь своей невинностью. Знаем таких

Гость
#5

Во как интересно... Тут даже не стоит его понимать. А как сами налево сбегают, так сразу тысячи оправданий и причин, и, естественно, понять и простить.)))

Гость
#6

Психолог вы явно так себе.
1. Ваши отношения изначально строились не как психолог - пациент
2. Вы нам разглашаете конфиденциальную информацию
Из-за таких психологов как вы людям и не доверяют.

Гость
#7

А мне кажется автор не равнодушна к «пациенту». Вот и подсознательно собирается разрушать запланированную свадьбу

Гость
#8
Гость

Ну погулял он в начале отношений, вы куда лезете то? У самой наверно, почти уверена нет отношений никаких, вот вы и «заботитесь» о других. Якобы добрым делом хотите разрушать семью. Да. Прикрываясь своей невинностью. Знаем таких

Замужем 10 лет

Гость
#9

Терять дружбу или клиента?
Включите логику, если она бы его бросила узнав все это, то говорите, если бы закрыла глаза, то молчите. Но парень однозначно не просто так решил вам рассказать

Гость
#10

Можете предупредить его, что это ставь на кон вашу дружбу и пусть лучше сам расскажет. Вы ж его предупреждали. Определитесь чей вы другу!

Гость
#11
Гость

Психолог вы явно так себе.
1. Ваши отношения изначально строились не как психолог - пациент
2. Вы нам разглашаете конфиденциальную информацию
Из-за таких психологов как вы людям и не доверяют.

Любой психолог проводит паралель истории, задевая других людей. Посмотрите длительные лекции психологов на ютуб. Там сотни примеров других историй без уточнения имён, с корректировкой информации (что-то чуть преувеличивается, что-то в минус), для соблюдения того, о чем вы говорите

Гость
#12

Хрен моржовый ты, а не психолог

Гость
#13
Гость

Ну раз уж вы психолог, то вам нельзя разглашать информацию. Всё что происходит в кабинете у психолога, остаётся в этом кабинете. А вообще, прежде чем что-то знать, надо 100 раз подумать, а хотите ли вы услышать правду.

Всё сломался психолог.)

Гость
#14
Гость

Любой психолог проводит паралель истории, задевая других людей. Посмотрите длительные лекции психологов на ютуб. Там сотни примеров других историй без уточнения имён, с корректировкой информации (что-то чуть преувеличивается, что-то в минус), для соблюдения того, о чем вы говорите

А как же врачебная этика, конфиденциальность, тайна следствия?)

#15

Ой, что начали все про этику? Тут ни имен нет, ни адресов. Психолог что, не человек- своих хувств не имеет? . Или вы думаете, что раз такая профессия, то она по щелчку пальца может справиться с проблемой?
Мое мнение, касаемо ситуации- ничего рассказывать подруге не нужно. Вас это не касается. Они помирятся, а вы станете камнем раздора. Но ради своего спокойствия, лучше, наверное, не вести консультации с этим мужчиной.

Алиса
#16

РАССКАЖИТЕ ЕЙ! Вы предупредили его, что отношений с вашей подругой в беседе не касаетесь. Ну вот зачем он к вам приперся? Он вашими руками хочет отменить брак и подругу, сам ссыт. Что не ясного

Гость
#17

Диплом выкинуть, раз будучи психологом вы не знаете что делать..

Гость
#18
Гость

Замужем 10 лет

Вот и разбирайтесь со своим «замужем».

#19

Психолог из вас так себе

Гость
#20

Может он подкатывает к вам даже, его нельзя было брать просто

Гость
#21

Если вы расскажите об этом подруге, она может перестать с вами общаться, тут вон пишут что такое часто бывает. А сама помирится с парнем.
Я бы рассказала подруге, даже если бы она порвала со мной. Помирится- сама виновата, свою жизнь засерет, все равно ведь разведутся потом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: