Гость
Статьи
Существует ли дружба …

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Как вы считаете? Когда мужчина дружит с женщиной - это настоящая дружба или отношения, её имитирующие, которые потенциально могут перерасти во что-то большее? #дружба

24 ответа
Последний — Перейти
#1

мы самцы и самки. всё.

Гость
#2

Не существует. У одного планы и желания на другого.

#3

Дружба может быть ,если два человека духовно развиты ..Если обычные люди ,то дело времени - дойдет до секса в любом случае.

#4

Мы с мужем лучшие друзья. Как секс мешает дружбе?

#5

Но и мужского пола просто друзья есть

#6
Римма Олейнева

Дружба может быть ,если два человека духовно развиты ..Если обычные люди ,то дело времени - дойдет до секса в любом случае.

Что вы подразумеваете под духовной развитостью?

5566
#7

Дружба между М и Ж существует, но только в одном случае. Если у них есть совместные дети.

#8
Вау🐈

Но и мужского пола просто друзья есть

тётенька Вау, мой лучший друг Юля.

Гость
#9

Нет не существует,за исключением,что они родственники

#11

Существует

#12
Моногамус

тётенька Вау, мой лучший друг Юля.

Нормально.

Гость
#13

Существует. Мы все вполне в состоянии дружить с братьями и/или друзьями мужа, не помышляя о сексе с ними. И по работе большинство людей общаются с людьми разного пола, и с некоторыми складываются очень близкие дружеские отношения, иногда даже родственные.

Бывает и так, что кто-то только называет дружбу дружбой, а на самом деле мечтает о другом. Это частный случай общего явления.

#14

Два моих хороших друга - это мужчины. Поэтому да, существует

#15
5566

Дружба между М и Ж существует, но только в одном случае. Если у них есть совместные дети.

Только в этом случае? 😂

#16
5566

Дружба между М и Ж существует, но только в одном случае. Если у них есть совместные дети.

опять же это только ВАШ опыт

#17
Гость

Нет не существует,за исключением,что они родственники

по вашему все вокруг только и тр*хаются?

#18

Вопрос задан банально. Отношения бывают разными. Без секса - это дружеские, с сексом - любовные, то что и подразумевается под отношениями между м и ж. Так что да, может быть.

#19
Vika

Бедные мужики...если бабы не дают ,они типа начинают дружить с ними...в надежде,что когда либо повезёт, и он сможет по-тр-ах-ат-ь её. Вот и вся дружба...У меня этих мужиков - друзей целый табун...Кстати это очень удобно...эти пи-з-**острадальцы готовы на всё,лишь бы я позволила им дружить с собой...Вот у меня есть два "друга" ,так один весной мне резину на машине меняет...а другой осенью...а их жёны стоят в очереди на шиномонтаж...ещё один на мойке машину мою моет....Ну чем не дружба? Ау жёнушки ,не ревнуйте...я их только использую как раб.силу...тр-а-ха-ться с ними я не собираюсь!

мне вас жаль, что у вас такая "дружба" с мужчинами.

Гость
#20
Dandy Candy

по вашему все вокруг только и тр*хаются?

Нет ,но один из них влюблен

Гость
#21

Бывает и так и так. Мужчина и женщина могут друг друга не привлекать вообще, но иметь общие интересы, быть духовно близки. А могут имитировать, если один из них или оба по какой-то причине не могут в отношения.

Штаны в доме
#22
Вау🐈

Мы с мужем лучшие друзья. Как секс мешает дружбе?

Как можно в друга писей тыкать. В живого человека.

Абрикоска
#23

Я считаю, что бывает, но при определённых условиях или на каком-то этапе жизни, потом пути расходятся. И да, не путать дружбу с приятельством. Условия - либо дружба с малых лет, либо обязанности друг перед другом (кто-то очень сильно помог другому, спас...), либо какой-то период жизни, когда ваши цели и интересы сорвподают.

Гость
#24

Отношения.дружба не возможна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: