Гость
Статьи
Я плохая подруга? И …

Я плохая подруга? И стоит ли мне общаться с этим человеком?

И сейчас тоже меня кинули. Я понимаю, что она устаёт, ибо у неё учёба и работа, но типо я ждала этой встречи и выходит больше чем она...? Она позвала меня встретиться. Я согласилась. Через пару дней пишу : "всё в силе? предлагаю в 3. Правда я колено растянула и не смогу на каток пойти, поэтому предлагаю посидеть в кафе, если ты хочешь" она пишет :я потом отвечу. время 8 ч я получаю от неё сообщение, где она говорит, что прилегла полежать и заснула. Я ничего не ответила. Можно же извиниться было хотя бы в этот раз ... Может я не права и это нормальное отношение ? #дружба

682911
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крайнее неуважение когда говорят :
Я забыла
Легла и уснула
Думала, что ответила тебе

Секси Котенок
#2

Вы для нее как запасной аэродром. Такое впечатление. Вас держит про запас. А ещё она не обязательный человек

#3

Я не буду говорить кто прав, а кто виноват и что вам делать, но ФАКТ от чего отталкиваться и самой принять решение я вам подскажу, потому что сам сталкивался с такой ситуацией. А этот факт таков, что она НЕ прилегла полежать и НЕ спала.

Гость
#4

Если это единичный случай, то окей. Но если так происходит постоянно, то ну её

Гость
#5

Вы же договаривались пойти на каток? Что в силе? На каток вы пойти не можете, а просто в кафе сидеть ей видимо не хотелось.

Гость
#6

Была в такой ситуации. С разными людьми. Ну, это индивидуально всё. С одной "подружкой" просто перестала общаться. Она врушка. Её любовник срочно позвал и она побежала, "волосы назад ". Говорить надо честно, я бы поняла, тем более что предупредить несложно. В другом случае понимаю, что и правда продрыхла женщина 🙄. Ну, тут понятно всё, сказала, что следующий раз будет последним и общаюсь дальше в прежнем режиме. Всё индивидуально. Главное – общение с взаимоуважением🤷🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

Крайнее неуважение когда говорят :
Я забыла
Легла и уснула
Думала, что ответила тебе

Мне однажды «подруга» ответила на сообщение через 3 недели: ой, а я думала что ответила тебе
😀

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: