Гость
Статьи
Дружба и секс

Дружба и секс

Всем привет.
Общались пол года с парнем, до этого знакомы были 5 лет (всё виртуально), периодически он мне писал, а последние пол года очень сблизились, он сам был инициатором общения, были на связи 24/7, всё знали друг о друге, в реале встречались за пол года 3 раза (меня устраивала дружба, а он может ленивый хз))). Флирт всегда присутствовал в нашем общении. Так вот в последнюю неделю стали подниматься в шутку темы о сексе, этакий горячий флирт. В субботу он предложил встретиться, я согласилась, вообще я поняла, что он расчитывал на интим и сама то же была не против. НО инициативы в этом деле я не увидела от слова совсем, сама пыталась флиртовать и всё такое. Я понимаю, что может человек стеснительный, или подумал, что я пошутила о сексе и мне не надо, но не прыгать же мне было на него. Короче пообщались, посмотрели фильм и разбежались. После чего он написал, как приехал домой, перекинулись парой фраз и он исчез. Написала через 2 дня, типо куда пропал, че за ерунда, вроде всё было норм. На что получила холодный ответ, а я что должен каждый день что то писать и вообще нет надобности и никому сейчас не пишу. Я сказала, что думала, что желания были взаимными и не поняла, почему он был холоден. Зачем тогда затевал всё это? Откуда этот негатив ко мне? На что ответил, что ничего не обещал, негатива нет не выдумывай. Ну я написала, что всё поняла, пожелала удачи и сказала, что больше не побеспокою.
Объясните мне девочки, любой мужик хочет секса и ,, дружит, , с женщиной именно для этого. Это кстати в последний тот день была его фраза, типо ты же понимаешь, что дружба между мужчиной и женщиной....

Ася88
9 ответов
Последний — Перейти
Ася88
#1

Продолжение
Тогда вопрос, хрен ли сидеть сложа ручки, ну ты же видешь, что баба не против.... Или я чего то не понимаю. Мне то же одолжений не надо, я за взаимность.

Как вот вы видите эту ситуацию ?

Я вижу так, что чел посчитал, что я его продинамила и решил отморозится. Но тут у меня не стыкуется. Пол года! Это что ради одного т...ха? Ну смешно же. Ну кто будет столько времени тратить на раскрутить бабу, полно более доступных, тем более он качок, внешностью не обделён.

А если была душевная близость, почему не оставить просто общение, сделали оба вид, что так и должно было быть и всё? Неужели пол года вот так человек может взять и забыть, не верю.

И ещё, прикипела к нему, он мне и как брат и как мужчина, и хочу его, короче родная душа. А что теперь делать незнаю. Из друзей не удалил, хотя всех лишних девок регулярно подчищает. Как думаете объявится ещё? Как вернуть общение, он явно не понял, что я хочу его, но тем не менее жду инициативы так же... Как бы вы поступили?
Прошла неделя с этого события.

FullMaster
#2
Ася88

Продолжение
Тогда вопрос, хрен ли сидеть сложа ручки, ну ты же видешь, что баба не против.... Или я чего то не понимаю. Мне то же одолжений не надо, я за взаимность.

Как вот вы видите эту ситуацию ?

Я вижу так, что чел посчитал, что я его продинамила и решил отморозится. Но тут у меня не стыкуется. Пол года! Это что ради одного т...ха? Ну смешно же. Ну кто будет столько времени тратить на раскрутить бабу, полно более доступных, тем более он качок, внешностью не обделён.

А если была душевная близость, почему не оставить просто общение, сделали оба вид, что так и должно было быть и всё? Неужели пол года вот так человек может взять и забыть, не верю.

И ещё, прикипела к нему, он мне и как брат и как мужчина, и хочу его, короче родная душа. А что теперь делать незнаю. Из друзей не удалил, хотя всех лишних девок регулярно подчищает. Как думаете объявится ещё? Как вернуть общение, он явно не понял, что я хочу его, но тем не менее жду инициативы так же... Как бы вы поступили?
Прошла неделя с этого события.

Ты реально думаешь, что кто-то дочитает твою автобиографию до конца?

Ася88
#3
FullMaster

Ты реально думаешь, что кто-то дочитает твою автобиографию до конца?

Что бы дать верный ответ, нужно знать все обстоятельства. Отписка на отъебись мне не канает. 😉

Гость
#4

Он вам родная душа, а вы ему, похоже, двоюродная. Что это за родство душ такое, если вы даже откровенно поговорить не можете о своих отношениях и ожиданиях? Все эти "догадайся, что у меня на уме" хороши только в романах и мелодрамах. В жизни с людьми нужно говорить прямо ртом, особенно если человек другого пола. Скажите ему как есть, что у вас от последней вашей встречи осталось ощущение того, что вы куда-то не туда зашли. Поговорите с ним об этом. И еще.. три личных встречи за полгода - это плохо. Это совсем плохо. Это так плохо, что имеет смысл закопать всё это и не мучиться. Человека, который нужен, хотят видеть чаще.

Ася88
#5
Гость

Он вам родная душа, а вы ему, похоже, двоюродная. Что это за родство душ такое, если вы даже откровенно поговорить не можете о своих отношениях и ожиданиях? Все эти "догадайся, что у меня на уме" хороши только в романах и мелодрамах. В жизни с людьми нужно говорить прямо ртом, особенно если человек другого пола. Скажите ему как есть, что у вас от последней вашей встречи осталось ощущение того, что вы куда-то не туда зашли. Поговорите с ним об этом. И еще.. три личных встречи за полгода - это плохо. Это совсем плохо. Это так плохо, что имеет смысл закопать всё это и не мучиться. Человека, который нужен, хотят видеть чаще.

Да, надо было до встречи расставииь все над и, но я то с полной уверенностью, по намека, что человек хочет, а значит будет что то делать, а не просто сидеть.
Он не любит разговаривать, то есть он если что то решил у себя в голове, то уже не перебьешь. Тем более я ему все объяснила и про то, что ожидала и про то, что мне было приятно с ним общаться и как с человеком.... Уж незнаю, что еще можно объяснить....
Видимо ему все таки был нужен только секс.... к чему только эти пляски с бубном полугодовые... 🤔 вот, что для меня загадка загадок

Гость
#6
Ася88

Да, надо было до встречи расставииь все над и, но я то с полной уверенностью, по намека, что человек хочет, а значит будет что то делать, а не просто сидеть.
Он не любит разговаривать, то есть он если что то решил у себя в голове, то уже не перебьешь. Тем более я ему все объяснила и про то, что ожидала и про то, что мне было приятно с ним общаться и как с человеком.... Уж незнаю, что еще можно объяснить....
Видимо ему все таки был нужен только секс.... к чему только эти пляски с бубном полугодовые... 🤔 вот, что для меня загадка загадок

> но я то с полной уверенностью, по намека, что человек хочет

Всегда умиляло в женщинах полная их уверенность в том, что по тональности её помады и шевелению мизинца мужчина просто обязан понимать все её желания. Зачем слова, когда есть язык тела? Махнула ресницами "искоса, низко голову наклоня" - ну всё ж понятно! Кто не понял, тот тупое, не знающее чего хочет ***...
Как говорится - ну и сиди без подарка ¯\_(ツ)_/¯

Ася88
#7
Гость

> но я то с полной уверенностью, по намека, что человек хочет

Всегда умиляло в женщинах полная их уверенность в том, что по тональности её помады и шевелению мизинца мужчина просто обязан понимать все её желания. Зачем слова, когда есть язык тела? Махнула ресницами "искоса, низко голову наклоня" - ну всё ж понятно! Кто не понял, тот тупое, не знающее чего хочет ***...
Как говорится - ну и сиди без подарка ¯\_(ツ)_/¯

Ну почему, я ему делала массаж, сидя правда, за руку брала в самом начале, гладила нежно мускулы, по одному дыханию можно было уже понять. Он ножки мне глалил и видел, что мне в кайф. Что еще не понятного? Надо было напрынуть как шалаве что ли?

Ася88
#8
Гость

> но я то с полной уверенностью, по намека, что человек хочет

Всегда умиляло в женщинах полная их уверенность в том, что по тональности её помады и шевелению мизинца мужчина просто обязан понимать все её желания. Зачем слова, когда есть язык тела? Махнула ресницами "искоса, низко голову наклоня" - ну всё ж понятно! Кто не понял, тот тупое, не знающее чего хочет ***...
Как говорится - ну и сиди без подарка ¯\_(ツ)_/¯

И из переписки было пончтно, что я НЕ против, нам не по 17 лет же, что бы кино за ручку смотреть. И потом, я же писала ему, что не поняла, что за холод был с его стороны. Можно было ответить например, а я не пончл, что за холод был с твоей сторонв и разобрались бы....

Гость
#9

> Надо было напрынуть как шалаве что ли?
Ты сама загоняешь себя в ненужные рамки. Если кому-то захочется тебя оскорбить, он это сделает независимо от твоего реального поведения - придумает причину. А кто тебя оскорблять не хочет, и так никогда этого не сделает. Может, удивится разве что.

--
Телепатии не существует. Намёки тоже не работают. Даже если все твои намёки видны и понятны, во-первых, это всего лишь намёки - всегда можно пойти на попятную и сказать, что парню показалось. Во-вторых, в других твоих словах или действиях парень может видеть нечто явно противоречащее намёкам, обесценивать их.

В общем, что в голове у конкретно твоего парня, кроме него никто не знает, но если ты хочешь попробовать с ним секс, то так и скажи/напиши: "Вова, Лёша, Серёжа, давай что ли сходим в сауну и уже потрахаемся, наконец. Я хочу попробовать."

Даже если у вас после этого ничего не получится, то лучше попробовать и увидеть это самим, чем не попробовать и потом годами с сожалением вспоминать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: