Гость
Статьи
Моя подруга ненавидит …

Моя подруга ненавидит парня, который в меня влюблён

Хочу услышать ваше мнение. Нравится мне один парень, но моя близкая подруга его ненавидит . Все время называет его уродом говорит ,что он мне не пара, но при виде него она начинает громко разговаривать. Когда он начинает ко мне подкатывать или строить глазки . Ее это очень бесит или же, когда я рассказываю ей ,что он подмигнул либо комплимент сделал , она холодно отвечает на смс. Когда мы гуляем ,он часто смотрит на меня и она мне говорит , Как же он достал, скажи ему ,чтобы он не смотрел на тебя(ну на меня ). Когда я ей рассказала то ,что он в меня влюблён , она закатала глаза.
У неё тоже есть парень , но мне почему-то все равно на это . Что все это может быть и зачем она это делает? #подруга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он правда удод?)

Кристюша
#2

Смените подругу
Ну или хотя бы на свидания не таскайте. И не надо языком как помелом мотать

#3

Есть два варианта:
1)Он мачо и твоя подруга тебе завидует.
2)Он бабник, который перетрахал всех баб в округе, включая твою подругу. И твоя подруга хочет уберечь тебя от роли "очередного мяса для е6ли".
Что из этого верно- решать тебе. Но советую вначале поговорить с подругой. Если тебе покажется, что претензии пусты, то можешь устроить встречу втроём и помирить их.

Гость
#4

Любит свою подруженьку и/или немного комплексует может от внимания к вам.

#5

А вы зачем на свидания подругу берете?

Полковник Рубин
#6

С такой подругой и врагов не нужно. Анекдот вспомнил.
Разговаривают две подруги. Марина и Лиза.
Л. - Я за Пашку замуж хочу.
М. - Ду ну. Он урод. Нос большой, глаз косой, *** кривой.
Л. - Ну ладно. Тогда не буду за него замуж выходить.
Проходит три месяца.
Марина приглашает Лизу на свадьбу с Павлом.
Л. - Ты зачем за него замуж вышла. Сама же говорила, что у него *** кривой.
М. - Ну и что? Мне стрелять из него что-ли?

Гость
#7

Не знаю как у вас. А я хотела для своей подружки лучшего. Думала у нее будет лучше чем тот уличный шпана.
А еще этот падлёныш мне харкнул на пальто, ниже спины . Хотя не знаю, он или нет или его друган, который тоже был влюблен в подружку. (Я в её компашке не была). Но она просила меня вместе с ней сходить в магазин, а эти плелись сзади.
Я с ними никак не контактировала. Гремасы и вздохи цыканье,закатывание глаз не строила никогда.
Как я ошиблась. Теперь поняла, нравится людям когда их посылают, говорят гадости и прочее, пусть (Она мне рассказывает что он бы салатиков поел бы на её похоронах-он ей писал.)
Ведь это наверно такая у них любовь. (Как выяснилось).
Кстати они потом были вместе.

Наверно тоже думала про меня что я завидую и против ее счастья.
А нет. Нет у меня зависти к этой шпанеи такой любви. Не тот случай.
Думала что в жизни у нее будет лучше вариант. Но как получилось.
А вот то что мне харкнули на пальто очень неприятно, осадочек остался, да еще она никак не заступилась, типа: забей на них, что с них взять?
😔

Гость
#8
Гость

Не знаю как у вас. А я хотела для своей подружки лучшего. Думала у нее будет лучше чем тот уличный шпана.
А еще этот падлёныш мне харкнул на пальто, ниже спины . Хотя не знаю, он или нет или его друган, который тоже был влюблен в подружку. (Я в её компашке не была). Но она просила меня вместе с ней сходить в магазин, а эти плелись сзади.
Я с ними никак не контактировала. Гремасы и вздохи цыканье,закатывание глаз не строила никогда.
Как я ошиблась. Теперь поняла, нравится людям когда их посылают, говорят гадости и прочее, пусть (Она мне рассказывает что он бы салатиков поел бы на её похоронах-он ей писал.)
Ведь это наверно такая у них любовь. (Как выяснилось).
Кстати они потом были вместе.

Наверно тоже думала про меня что я завидую и против ее счастья.
А нет. Нет у меня зависти к этой шпанеи такой любви. Не тот случай.
Думала что в жизни у нее будет лучше вариант. Но как получилось.
А вот то что мне харкнули на пальто очень неприятно, осадочек остался, да еще она никак не заступилась, типа: забей на них, что с них взять?
😔

По тому что она говорила, я не понимала зачем она с ними общается? Сидят до поздна у нее дома. Она не высыпалась.
Как будто хвасталась и жаловалась и ей это нравилось.
Это сейчас понимаешь, что лучше тогда такое нытье не слушать, нравится человеку в таком быть и общаться то пусть, это её уровень.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема