Гость
Статьи
Парень сидел

Парень сидел

Я потеряла лучшую подругу. Она познакомилась с мужчиной, с виду нормальный, красивый парень. Машина и квартира есть. Но оказывается сидел 5,5 лет, а сейчас 6 лет надзор, в апреле заканчивается. Сидел за изнасилование и убийство несовершеннолетнего парня. А на дне рождения его переклинило он чуть не прибил моего МЧ, но тогда я не знала, что он сидел и что у него с головой беда, я своего спасла кинулась в защиту. Короче я ей сказала, что беги от него, он и женщин своих бил, одной голову зашивали, а она говорит меня не тронет и вообще лучше такой, чем в одиночестве сидеть, короче я в шоке, сказала ей, что пока она с ним в гости даже не приду, но если будет бить, то сразу звони мне. Короче не знаю права ли я, но мне жизнь моя дороже. А с ней я не могу ничего поделать,. Что вот делать? #пареньподруги

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну будешь ты прибегать и люлей вместе с подругой отгребать. Не лезь туда, куда не просят. Помощница. У подруги тоже с головой не все в порядке. Бить будет? Насиловать? Ну ничего, зато не одинока

Гость
#2

В топку такого парня. Ужас, не завидую вашей подружки, уж лучше одной быть. Люди не меняются!!!! С возрастом у него колпак вообще съедет.

Гость
#3

Ну что пожелаешь, свои мозги другому в голову не вставишь. Если ваша подруга безмозглая, то пусть не плачет потом.. Ее не будет бить.. Ага..

Гость
#5

Господи помилуй спаси и сохрани. Не лезьте туда , автор.

#6

Ничего. Сократить общение, тем более он ей походу голову задурил уже, она ему может рассказать, что вы так настроены против, и он будет иметь это в виду.. будьте осторожны.
Вы знакомы с ее семьей?? Они знают о таком прошлом этого человека?

Василиса
#7

Убить его надо, это псих. Изнасиловал мужика и убил - уже вышел, так рано? Такие исправляются только могилой.

Кот - зубами щелк.
#8

Ну и законы у нас в стране - убийство несовершенолетнего 5,5. В другой бы стране ПЖ.
Неужели больше нет нормальных подруг?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: