Гость
Статьи
Перестали бы вы из за …

Перестали бы вы из за этого общаться с подружкой?

Подруга рассказала мне что делает мужу минет. У меня вообще пропало желание с ней общаться. Вообще не хочу. Я сама против такого и считаю это извращением и мерзостью. И я не думала что она это делает. А она рассказала мне. Я в шоке. Почему то стало противно. А муж сказал мне что это не повод не общаться с подружкой, типо это их дело с мужем че делать в постели. А я не хочу общаться больше. Как бы вы поступили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваш муж прав. Секс это личная жизнь каждого. И муж с женой сами решают что им делать в постеле. Они могут хоть задницы друг другу вылизывать, вам то что? Я например тоже против всяких извращений, но если моя подружка будет наяривать член своему муженьку, это ее дело. Мне плевать на это. Я чисто дружу. Че она там лижет или сосет мне пофигу. Хотя я тоже считаю это мерзким. Другое дело почему подружка вам это говорит? Об этом обычно не говорят, это должно быть только между М и Ж. Вот. Как то так

#3

Не хочешь - не общайся, смысл себя заставлять?
Меня вообще не интересует, что у других в постели происходит, но если со мной решат поделиться информацией, и это будет то, что для меня табу, то я бы не перестала общаться, мне было бы все так же все равно на личную жизнь других людей, это только их дело, меня не касается

Гость
#4

Авторша вы прям святоша в белом пальто 🤣🤣🤣🤣🤣

#5

Конечно нет! Сначала минет делает, а потом этими губами к тебе целоваться лезет😵‍💫

Маевская
#6

Ну и пусть срсет. Муж все таки. И это ли офисное дело. Вы то чего фукаете? Или вы с ней лижитесь что ли ? И вам противно от того что она сосет ему а потом целует вас??тогда я бы понимала вашу реакцию.

Гость
#7
Гость

Авторша вы прям святоша в белом пальто 🤣🤣🤣🤣🤣

Ага. Меня вообще поражают такие девки. Видите ли она не хочет общаться с подружкой потому что та сосет мужу член 🤣🤣🤣😆😆😆 смешно. Да половина баб сосут и че? У всех подружки есть. Никто из за этого дружбу не ломает. У меня знакомая есть. Она очень гордиться что в 25 лет она девственница. Что типо такая чистая высоконравственная лучше всех. А я не могу понять при чем тут лучше всех? Потому что не трахал никто? 🤣🤣🤣

Гость
#8

Не считаю это причиной для разрыва общения. Может, дело ещё в чем? Постельные дела-это личное дело каждого. Я стараюсь придерживаться такой позиции, если ничего из сказанного не касается меня, то и оценки какие-то я давать не буду.

Гость
#9
Гость

Ага. Меня вообще поражают такие девки. Видите ли она не хочет общаться с подружкой потому что та сосет мужу член 🤣🤣🤣😆😆😆 смешно. Да половина баб сосут и че? У всех подружки есть. Никто из за этого дружбу не ломает. У меня знакомая есть. Она очень гордиться что в 25 лет она девственница. Что типо такая чистая высоконравственная лучше всех. А я не могу понять при чем тут лучше всех? Потому что не трахал никто? 🤣🤣🤣

А вы чем гордитесь? Что вас трахали 100 человек?

Гость
#10

Я бы не стала общаться если чувствовала бы внутренне что не хочу продолжать дружбу. Зачем лукавить автор..раз у вас уже такие мысли значит дружбу надо прекращать.

#11

Такой тупизм. Ну это тоже самое, если вы перестанете есть мясо. Скажете об этом ей, а она на форум побежит писать

Гость
#12

Мне вообще моя подружка сказала что занялась с мужем аналом по его прихоти и он ей задницу порвал 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ жесть конечно но я не перестала общаться 🤣 хотя для меня это фуу и беее. Но общаемся так же. Пожалела ее, посоветовала на задницу компрессы поделать чтобы зажила. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13

🤣🤣🤣

Гость
#14

С мальчиком красивым пиздолизом бы да...

Гость
#17

Вы можете сказать ей что «давай не будем на темы секса общаться, мне не комфортно».
Просто знаешь люди все разные и если она вам такое рассказала, значит она с вами открыта и для себя тоже открыта, что может рассказать такое личное.
А есть люди, которые не могут на такие темы общаться. И это нормально. У какого свои границы .
У меня есть подруга, с которой мы можем обсудить все от а до я и поржать ещё от души.
А есть и другая, которая краснеет, синеет и ей очень не комфортно и любой вопрос о сексе ей хочется провалиться под землю. А заодно и мне за то, что спросила.
Поэтому с опытом я четко понимаю, с кем могу общаться на эти темы, а с кем нет.
Так и ваша подруга, она пока допустим не понимает, что с вами не надо этим делиться. Тогда скажите ей.
Но если помимо секса есть и другая неприязнь. То пора вам прощаться.

Викторинка
#18

Т.е. вы сидели, пили кофе, болтали, она не делилась подробностями своей личной жизни и тут....она ВНЕЗАПНО "знаешь, я своему м. инет делаю....хорошая погода сегодня, правда?" 😂😂😂

Гость
#19

Пофиг, мне главное, чтобы с ней было весело общаться! А там пусть хоть лупасит его в собачем ошейнике, мне то что?

Гость
#20
Аргонианская дева

Конечно нет! Сначала минет делает, а потом этими губами к тебе целоваться лезет😵‍💫

Зачем целоваться с подругами???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема