Гость
Статьи
Парень сидел

Парень сидел

Моя близкая,познакомилась с мч, старше ее . Парень оказался сидевший, но ей сразу не сказал. Донесли наши знакомые. Сидел за кражу. Я ее всячески отговариваю от общения с ним,потому что изначально, он уже умолчал об этом. Работы нормальной нет, ничего. А мы вместе учимся в универе, хорошая специальность, а с ним она все потеряет. Я понимаю ,сидеть за драку там, но кража такое себе .. нужен совет, понимаю не моя жизнь , но все же она близкая очень. Что делать не знаю , еще если залетит так вообще #отношения #нуженсовет

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю не лезть в ее дела, но по сути вы правы

Ихний
#2

Ну это надо смотреть на прочие характеристики человека, как говорит, имеет ли какой то кругозор, стремится ли к развитию. В общем наличие интеллекта очень важно. Знаю много сидевших ребят - очень образцовые мужья и отцы но там в основном убийцы и разбойники (по молодости, случайности да глупости), а люди по краже обычно действительно не очень надежны даже как товарищи и в отношениях с девчатами любят им как следует нагадить,хотя возможно есть исключения. Меня больше смущает слово "универ" думаю девочке с вышкой все же стоит водиться с рыбой своего пруда)

Гость
#3

Так вы парень или всё же Маша?
Слог мужчины в чистом виде☺️. А девушка "близкая очень" в каком статусе? Подругой её не называете в теме, слово "близкая"- это, так себе.
Не стоит сразу судить парня, может по-малолетству загремел, разобраться надо.

Гость
#4

Кража краже рознь, попался по глупости. Не суй свой носик в чужие дела, особенно в такие, здоровее будешь

Гость
#5

Свои мозги ей не вставишь. Поживет с ним, нахлебается и может прозреет.

Гость
#6

К сожалению, свои мозги вы ей не одолжите, чтобы она ими подумала. Человек, который уже украл, опустился до такого - веры ему нет ни в чем. Сейчас не с голоду воруют, на хлеб, именно на минимум необходимого, каждый может заработать. А значит, чел гнилой. Реально, завалил бы кого (но по делу, превышение самообороны к примеру) - и то лучше, в жизни всякое бывает. Но не красть. Скорее всего себя скоро проявит, или у вас в компании что-то украдёт, или у нее самой, или на стороне где-то и снова сядет. Если и тогда она не умоет руки, то и вы ничем не поможете, кре Ти низм не лечится.

Мария
#7
Ихний

Ну это надо смотреть на прочие характеристики человека, как говорит, имеет ли какой то кругозор, стремится ли к развитию. В общем наличие интеллекта очень важно. Знаю много сидевших ребят - очень образцовые мужья и отцы но там в основном убийцы и разбойники (по молодости, случайности да глупости), а люди по краже обычно действительно не очень надежны даже как товарищи и в отношениях с девчатами любят им как следует нагадить,хотя возможно есть исключения. Меня больше смущает слово "универ" думаю девочке с вышкой все же стоит водиться с рыбой своего пруда)

Говорит всем 'типо подставили' а кража мелкая ноутбук, ну ... за такое мелкое преступление можно и откуп дать. А не срок мотать, что - то не договаривает явно ! Тем более как его первая судимость, возможно и условно.

Ихний
#8
Мария

Говорит всем 'типо подставили' а кража мелкая ноутбук, ну ... за такое мелкое преступление можно и откуп дать. А не срок мотать, что - то не договаривает явно ! Тем более как его первая судимость, возможно и условно.

Ну чисто в теории в жизни может возникнуть ситуация когда какой нибудь твой знакомый идиот может написать заявление расценив какое то твое поведение как преступление. Тем не менее мне почему то кажется что ваш герой просто столкнулся с шансом утащить чей то ноут и решил им воспользоваться, тем более что такой тип людей вполне успешно существует. Предполагаю что он и у вашей подруги что нибудь утащит расстворившись в закате, история классическая(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: