Гость
Статьи
Подруга ненавидит …

Подруга ненавидит моего парня

Недавно вернулась к своему бывшему. Моя подруга плохо к нему относилась еще в первых отношениях. Всегда настраивала меня против него. При встречи первая бежала поздравлять с подарками о разрыве.
И вот так получилось, что мы сошлись и вот вот уже играем свадьбу в этом месяце, что очень огорчает подругу.
На всех совместных встречах она в лицо над ним надсмехаться, шутки в обидную сторону и иногда это правда смешно, но когда этого много…
Он человек терпеливый и даже сам смеется над некоторыми, но осадок остаётся
Что мне делать? Они оба важны для меня #подруга #парень

7 ответов
Последний — Перейти
Психолог 666
#1

она хочет его. прекратите с ней общение

Гость
#2

Пошли в зад такую подругу, кем она себе вообще возомнила. Петушара какая-то и кусок твари

Забытый разговор
#3

Отменить свадьбу и посмотреть на их реакцию.

Гость
#4

У меня вот много подруг и только двое их парней мне нравятся, но это не значит что я настраиваю их против своих мужиков, это их выбор, их жизнь и их дело, и ни в коем случаи не стебу и не унижаю их, отношусь нейтрально, в этом случаи нужно серьезно поговорить с подругой, она явно не должна так делать.

Гость
#5

Убедить подругу возлюбить парня не получится. Придётся выбирать. Или жених, или подруга.

Гость
#6

Придется выбирать, парень или подруга.

Гость
#7

Так наверняка вы столько гадости наговорили про него, вот она и ненавидит. Надеюсь хоть маме своей гадости про партнер говорить не станете. Потом удивляются, а чего это теща, свекровь плохо относятся. А от того, что чадушко нажаловалось как его обижают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: