Гость
Статьи
Третий лишний

Третий лишний

Подруга считает, что играет важную роль в моих отношениях с парнем, потому что на ее день рождения мы сошлись. Иногда, при вопросах и спорах, она может высказывать свою точку зрения и в конце добавлять «а ну ка тсс, я же главная в ваших отношениях». Понятное дело, что это в шутку, но страшно представить, куда это может зайти, особенно сильно боюсь, что на предстоящей свадьбе, она ляпнет лишнего

10 ответов
Последний — Перейти
Dark Night Rider
#1

А почему бы не напоить ее и не заняться любовью втроём? На следующее утро окажется что она теперь ваша девочка ;) а не какая-то там "главная-в-отношениях"

#2

Странная, даже если в шутку говорит. Если у меня была бы такая ситуация, мне бы точно надоело, я ей рот заткнула бы

#3

Я думаю не стоит вообще ей как-то и что-то рассказывать про свои отношения,говорить ей у тебя свои у меня свои,должны быть личные границы

Dark Night Rider
#4
Мелисса

Странная, даже если в шутку говорит. Если у меня была бы такая ситуация, мне бы точно надоело, я ей рот заткнула бы

Так если они займутся сексом втроём, ей можно будет заткуть рот самыми разными способами. Они все будут очень-очень приятными. Ей понравится и она перестанет говорить глупости.

Dark Night Rider
#5
Sorgina

Я думаю не стоит вообще ей как-то и что-то рассказывать про свои отношения,говорить ей у тебя свои у меня свои,должны быть личные границы

Вы так подругу потеряете. Лучше пригласить ее в постель. И показать ей, кто тут Главный и Главная ;)

#6
Dark Night Rider

Так если они займутся сексом втроём, ей можно будет заткуть рот самыми разными способами. Они все будут очень-очень приятными. Ей понравится и она перестанет говорить глупости.

Мимо. Юмор в другом месте

#7
Dark Night Rider

Вы так подругу потеряете. Лучше пригласить ее в постель. И показать ей, кто тут Главный и Главная ;)

Логично ,логично )

Dark Night Rider
#8
Мелисса

Мимо. Юмор в другом месте

А я не шучу. Постарайтесь отбросить эмоции, хотелки и прочую мишуру. Тогда поймёте, что единственный достойный выход из ситуации - тот, что озвучиваю я. Я всего лишь скромно повторяю сказанное до меня, стою на плечах гигантов, если угодно.

Dark Night Rider
#9
Sorgina

Логично ,логично )

Необычно, но если подумать, то так и получается.

Гость
#10

Прямо сказать, что шутки шутками, но вам не нравится и не надо так больше шутить. Пусть привыкнет себя нормально вести пока до свадьбы не дошло. Потом будет поздно и правда ляпнет чего.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: