Гость
Статьи
Как быть? И почему …

Как быть? И почему меня это тригеррит

Мы с подругой снимаем ращные комнаты в квартире. Спустя несколько месяцев она начала приводить парня, после он начал оставаться ночевать, а потом уже переехал к ней в комнату.
Он вообще переехал с другой страны, живёт у нас лет 5 и она ему помогает по всем миграционным докам, на русском плохо разговаривает.

Больше всего раздражает поведение подруги. До того, когда она стала встречаться, мы конечно же обсуждали как себя не надо вести, как надо, почему мужчины лезут на шею и т.д.
Она говорила одно, а теперь: стирает его трусы, за ним убирается в ванне и туалете, моет его обувь, всеееее абсолютно делает для него. А он по дому ничего. Я не говорю о мытье за собой посуды или ещё чего-то, я только про "мужскую часть" хотя бы.
Она сама лампочку закрутить, сама окна утеплит, сама машинку стиральную починит и т.д

Когда мы сидим вместе он может типо пошутить про её вес "ничего страшного Мерри(я), худее она сможет проходить" была перестановка и дверь открывается на половину, про её глаза "ты же говоришь, что у тебя узкие глаза, а сидишь и все видишь". Хотя в нашем кругу она говорила, что это её больные точки и на них она обижается.
Когда что-то не так сделала "вот шапалак (это переводится что-то типо пощёчина, удара, шлепка) тебе дать".
Может на неё орать по телефону "почему так долго", "я не люблю ждать".
Бывает она сидит его ждёт, а он сидит в кафешке с пацанами, хотя обещал с ней поехать туда.
Теперь она когда звонит, а он будто занят и не любит когда его беспокоят, она извиняется и переспрашивает.
Бежит по первому звонку.

Просто зачем быть такой удобной для мужика?
Как можно себя так не любить?
Никакого уважения к себе, как к женщине. Быть просто прислугой и подстилкой.
Как можно так сожительствовать?
Для меня это период когда ты смотришь на будущего мужа. Как он себя ведёт в бытовом плане.
Что он ей даёт кроме секса и возможных денег и то под ?
Я просто офигеваю, они уже год так живут.
От этого я стала к ней относится по-другому, я просто разочаровалась.

Автор Мерри
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тебя раздражает эта ситуация, поставь условие: пусть она его выгоняет из вашей квартиры, либо сама ищи другое жилье.
А беспокоит тебя это потому что меришь ситуацию на себя, а этого делать не нужно, это ее жизнь и она ее проживает так, как хочет сама. Даже в роли рабыни

#2

Съезжай. Это не лечится. Она тряпка. Для неё любой приблудившийся к ней голодранцев будет богом.

Гость
#3

Девушка, найдите себе парня и займитесь собой. Не нравится смотреть - выезжайте . Что касается вашей подруги, она сильно зависит, влюблена в него. Ведёт себя как тряпка , но вы не поможете ей, вас не услышат.

Автор Мерри
#4
Гость

Девушка, найдите себе парня и займитесь собой. Не нравится смотреть - выезжайте . Что касается вашей подруги, она сильно зависит, влюблена в него. Ведёт себя как тряпка , но вы не поможете ей, вас не услышат.

Да скорее всего нужно абстрагироваться и по-тихоньку искать другое жилье.
Их то все устраивает, и не смущает🙈

Про парня и его "искание" могу другую тему поднять🤪😅

Автор Мерри
#5

Всем спасибо за ответы)
И да зачем себя мучить, каждый раз раздрожаясь)
Буду искать по-тихоньку другое жилье.
Сами съежать они не собираются. Их ничего не смущает и все устраивает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: