Гость
Статьи
Вас Друг обнимает …

Вас Друг обнимает когда выпьет?

Есть ли дружба между парнем и девушкой?
Друг выпил и стал меня обнимать) не знаю, почему не может начать этот разговор в в трезвом виде, я стесняюсь об этом говорить, это ведь просто алкоголь и он был пьян)

Ириша
10 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Дружбы нет между парнем и девушкой! У кого то точно есть не дружеская симпатия !

Сэмми
#2

Нет таких прибухивающих.
Если человек меняет поведение после принятия алкоголя, то на фиг он сдался, хоть как друг, хоть как приятель.

#3

И что с того то что обнял? Мы с другом когда выпьем и обнимаемся и песни поём и танцуем

павел
#4

Дружба может быть между парнем и девушкой,пока он не выпьет...Или она... Как говорится: "Выпила водку - береги пилотку!"

Гость
#5
павел

Дружба может быть между парнем и девушкой,пока он не выпьет...Или она... Как говорится: "Выпила водку - береги пилотку!"

Прав.Какая здесь дружба может быть- так,отсроченная случка

Лапусик
#6
павел

Дружба может быть между парнем и девушкой,пока он не выпьет...Или она... Как говорится: "Выпила водку - береги пилотку!"

Причем здесь выпивка? Глупые сравнения и какие-то тупые ассоциации. Не все женщины меняются после принятия алкоголя, я бы даже сказала очень немногие, в отличие от мужчин.

Лапусик
#7
павел

Дружба может быть между парнем и девушкой,пока он не выпьет...Или она... Как говорится: "Выпила водку - береги пилотку!"

Вот такие как ты, Хуяпел, подсыпали мне что-то в стакан, у меня отключалось сознание иногда, отсутствовал аппетит совсем, со стороны возможно это казалось опьянением, ***

Лапусик
#8

И я была не где-то там в подвале, а среди коллег, чтобы они провалились, подонки.

Лапусик
#9

Хотя сил было хоть отбавляй, энергия из ниоткуда. Точно, какой-то наркотик добавили.

Лапусик
#10

Хорошо, что эту шоблу разогнали, кто сам разбежался, кого уволили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: