Наверное в вашей ситуации я бы попробовала поискать людей по интересам , со схожими хобби например. У меня честно говоря похожая ситуация , друзей тактаковых у меня особо нет , с единственной подругой нас в основном связывает только учёба и боюсь что по её окончанию общение рано или поздно сведенься на нет. А хотелось бы какого-то более близкого общения , но в моём случае смею предположить что я просто чуток углубилась в себя вследствии переживания своих психических проблем в одиночку. Так вот я надеюсь что у вас получится найти себе разнообразный и комфортный круг общения, возможно вам стоит попробовать обратить больше внимания на интересных людей вокруг ,желаю удачи )
С детства всегда лучше ладила с мальчиками, дружила с мальчиками. Но была самая лучшая подружка одна, потом я переехала жить в другой город и общение с ней сошло на нет. Сейчас живу в Москве, подруг нет, друзей тоже. Только знакомые. Мой лучший друг - мой муж. Доверяю только ему. Если гулять по городу, то тоже только с ним и его друзьями.
А на некоторых смотрю, они с подругами гуляют. У меня даже в универе друг(не лучший друг, но с ним хорошо общаемся и переписываемся вне универа) - мальчик. Но с ним по городу не погуляешь, девчачьи сплетни не обсудишь. С девочками в группе только приятельские отношения. Они парочками ходят, меня в свои тусовки не берут. Не знаю почему.
Есть кто похожий? Почему так происходит?
#друзья #универ #отношения