Гость
Статьи
Подруга постоянно врет

Подруга постоянно врет

Мы с подругой дружим очень давно.Недавно стала замечать ,что уж очень много стала врать ,а пересказывая эту же историю через некоторое время ,выясняются совсем другие детали событий.
Один раз застала ее врасплох ,когда в очередной раз решила соврать.На что она просто перевела тему.И вроде бы я думаю ну врет и врет ,человек же она хороший и дружим давно ,с другой стороны не хочется чтобы мне вешали лапшу каждый раз и держали за дурочку .Что делать в этой ситуации ?

Прасковья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она паталогическая лгунья, это болезнь.

Гость
#3
Гость

Она паталогическая лгунья, это болезнь.

Да,сейчас многие люди врут,чтобы казаться успешными.У меня тоже подруга врала,что живет богато,что у нее то есть,другое есть.Она живет в другом городе.Приглашала в гости ,звонила.А тут мой муж поехал по делам и решил заехать к ним.Позвонили и предупредили ее .Она создала скандал,что мы у вас не были,а вы к нам собираетесь,нам некуда ложить спать.У нас все три комнаты заняты.Ну не поехал мой муж,мимо проехал.Потом ,поехала одна общая знакомая и заехала к ним на 2часа попроведовать их.И когда вернулась,рассказала.что у нее такого и в помине нет,то что она наговорила.И муж моей подруги ее начал ругать,хватит хвастаться и позорить себя и меня.С тех пор она больше не хвастается.С ней мы помирились.Но в гости к ней я не собираюсь ехать,она больше не зовет.

#4

Пресекать разговоры сразу же. В следующий раз спросите напрямую. Не устала сочинять ? Может книги свои пора выпускать? А то талант зря пропадает

#5

пропускать мимо ушей. Ну, как фоновый шум.

Гость
#6

Моя наоборот прибедняется))

Гость
#7

все мАи подруги в статусе хорошие знакомые и мы, несговариваясь, пришли к тому, что говорим только на нейтральные темы и только позитивные, ну, если экстрем - Украина- пару слов - не более

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: