Гость
Статьи
Моя подруга очень …

Моя подруга очень сильно орет и срывается на меня, что это?

У моей подруги иногда бывают "заскоки", она милая, общительная, но некоторые бытовые ситуации бывает её так вывешивать, что она аж "слюнями брызжет" от агрессии.
Ситуация: она за рулём, едем и впереди большая яма, я наблюдаю за тем как она не собирается менять траектории и кричу "стоп, там яма!" перед самым заездом, в итоге мы остались без колеса. На , что первая её реакция это оры в мою сторону, чтобы я никогда не смела указывать ей, что делать в её машине!
Другие ситуация , это когда мы с подругами договорились прийти все в одном цвете, а в итоге все "кто в лес, кто по дрова", опять же срыв.
Почему ей никто не противостоит? Потому, что у человека реально не здоровая реакция и вступать в конфликт, рад чего? Через минуту она уже будет маленько со всеми разговаривать и смеяться. Как это называется? И как этому противостоять при этом не вылезая в перепалку которая не имеет такого уж смысла так как жизненные ситуации не такие уж критические, да мы все крсячим, без этого никак, но так остро реагировать #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Следующая тема