Гость
Статьи
Подруга или парень?

Подруга или парень?

Подруга или парень? Что делать если подруга ревнует кого-то, то ты понять этого не можешь? У нас на работе запрещены какие либо сексуальные отношения. Но когда мы тусили вместе мою подругу один из сотрудников поцеловал и это повторялось несколько раз и она сама ему даже предлагала секс. Но когда этот парень поцеловал меня и я решила это доверить это ей, то она все менеджеру рассказала, хотя я этого ее не просила. Не то чтобы пацан мне нравится или что-то того, но я сама умею отстаивать свои границы и я ему отказала и он отстал от меня. Но то что подруга без моего разрешения выдала все менеджеру мне не понравилось и из принципа я начала все отрицать. Теперь подруга на меня обижаться из-за этого, а я думаю что я права и она в этой ситуации поступила не красиво... Что теперь делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как минимум это тупость. забейте на дноподругу, так адекватные люди не поступают.

#2

Подруга поступила некрасиво, все верно. Ничего не делайте. В следующий раз, если он или другой поцелует ее, расскажите менеджеру тоже))
Вот без зазрения совести

Гость
#5

Все, кто организовал считать. что Каба иха спит с ВВ- простатитчики несчастные. Ты, ВВ, полный уро, если с ней спал хоть когда-то, еще смеешься надо мной. Спи дальше с квадратными зад ницами

Гость
#6

Так смешно было смотреть. как жир дяй Соло вьев завидует тем мужчинам, у которых красивые рельеф фигуры. Аххах, и который его моложе. Прям чуть ли не плакал там от этой инфы.

FullMaster
#8

Сфотографируй или сними на видео, когда она будет обжиматься с этим мастером пикапа. А потом сдай их начальнику.
Если же хочешь помочь подруге, то объясни, что её парень- похотливый бабник. Поймёт- хорошо. Обидится- пусть обрастает рогами.

#10
Мамба Танго

Написано коряво, но смысл поняла. Кароч. Подруга решила замутить с парнем. буськи-шмуськи.. тут вам стрельнуло в одно место и вы тоже решили замутить с этим же парнем. Тоже буськи-шмуськи... Ну, то что парень брал, что давали - это понятно. Вы решили сделать гадость подруге, сказав,что парень и вас тискал в пыльном углу. Ну, или не от большого ума, или, что вероятнее всего, просто из подлости. Подруга тоже не лыком шита и пошла шестерить на вас начальству. Вы все отрицали, тем самым выставив подругу лгуньей.
Вы все одного поля ягоды - беспринципные и тупые. Это не вам надо думать. это подруге надо ВАС гнать поганой метлой из жизни. Что по сути вопроса , выбирайте парня. Освободите подругу от себя.

Спасибо за разъяснения, ч три раза прочитала пост автора и поняла только что она целовалась с пацаном который ей вовсе не нравится.

Гость
#11

Она обиделась на него и на вас . На вас больше. Вы соперницы. Гоните взашей такую подругу. Она вас так и будет сдавать.

#12
Мамба Танго

Написано коряво, но смысл поняла. Кароч. Подруга решила замутить с парнем. буськи-шмуськи.. тут вам стрельнуло в одно место и вы тоже решили замутить с этим же парнем. Тоже буськи-шмуськи... Ну, то что парень брал, что давали - это понятно. Вы решили сделать гадость подруге, сказав,что парень и вас тискал в пыльном углу. Ну, или не от большого ума, или, что вероятнее всего, просто из подлости. Подруга тоже не лыком шита и пошла шестерить на вас начальству. Вы все отрицали, тем самым выставив подругу лгуньей.
Вы все одного поля ягоды - беспринципные и тупые. Это не вам надо думать. это подруге надо ВАС гнать поганой метлой из жизни. Что по сути вопроса , выбирайте парня. Освободите подругу от себя.

Я его не целовала, а он меня неожиданно прцеловал и прижал. Я его оттолкнула и сказала чтобы больше так не делала и он вроде бы это понял! Подруге рассказала чисто потому что я ей доверяю. Мы с ней прошли через многое... Она была рядом когда мне было прям паршиво и я была рядом с ней когда ей было паршиво. То что она решила менеджеру рассказать, что он ее целовал это ее дело, а то, что она решила и произошло у меня, то меня это мягко говоря не обрадовало .

#13
Gulya

Я его не целовала, а он меня неожиданно прцеловал и прижал. Я его оттолкнула и сказала чтобы больше так не делала и он вроде бы это понял! Подруге рассказала чисто потому что я ей доверяю. Мы с ней прошли через многое... Она была рядом когда мне было прям паршиво и я была рядом с ней когда ей было паршиво. То что она решила менеджеру рассказать, что он ее целовал это ее дело, а то, что она решила и произошло у меня, то меня это мягко говоря не обрадовало .

Никогда в жизни не вмешивайтесь в любовные дела других людей, даже если вам кажется, что вы обязаны так поступить. Всегда будете синоапты. Что сейчас и произошло

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: