Гость
Статьи
Нет подруг из-за мужа

Нет подруг из-за мужа

мне 30, мужу 32, сложилось так что он ну очень какой-то положительный, цветы, внимание, заботливый папа нашим двум детям хорошо зарабатывает, для нашего города, на сколько может выполняет мои хотелки. Я не красавица, не какая-то супер хорошая, просто повезло. Так вот, ближе к делу , стоит нам общаться с какой то семьей или завести подругу, начинается постоянное сравнивание типо какой твой молодец а мой вот не такой.... короче всех мы бесим(( итог я всегда без подруг ... Вопрос: вы вообще существуете? подруги которым все равно что там в чужой семье? #подруги #муж

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К меня подруг, любовников, работы, личной жизни нет после мужа.

Гость
#2

Нет таких. Все завистливые ***. Даже если не озвучивают вслух. Поменьше расскпзывай про него, если хочешь сохранить. Счастье любит тишину- это истина!

#3

Стоит пообщаться «нам»? Попробуйте познакомиться с кем-то без мужа и не знакомить с ним новую подругу какое-то времён. И кстати, вы уверены, что отличаете искренний комплимент, что у вас классный муж от завистливого комментария?

#4
шальная пуля

Стоит пообщаться «нам»? Попробуйте познакомиться с кем-то без мужа и не знакомить с ним новую подругу какое-то времён. И кстати, вы уверены, что отличаете искренний комплимент, что у вас классный муж от завистливого комментария?

где их искать? у меня дикая потребность в подруге.... но они же не беруться из неоткуда..... это определенный круг общения , работаю я в его фирме там одни мужики... не одной девочки

Гость
#5

муж - достижение для женщины. все старо как мир....вы везде его тычете, даже сюда прискакали, кому это будет приятно и интересно?