Гость
Статьи
Бывало ли такое, что …

Бывало ли такое, что перестали дружить с лучшей подругой?

которую знали много лет . Вот и у меня так получилось. Не сказать что мне грустно , просто какая то пустота в душе , но и рада , что избавилась от человека который мной не капли не дорожил надо было это сделать раньше . Были и насмешки и упреки в мой адрес , хотя я всегда была рядом когда надо было ей . Где то и обижалась но не показывала этого по итогу просто уже забила и пошла своей дорогой. В итоге я и плохая оказалась опять , но друг это не только тот кто познается в беде , но и во время ссоры он показывает вам своё истинное лицо и какое отношение к вам #подруга #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор школота?

Гость
#2

Да, было такое. Лучшая подруга детства перестала со мной дружить, когда узнала, что я поступаю в театральный.

#3

С лучшей школьной подругой не общаюсь уже много лет. Скучаю? Да, скучаю, но напоминаю себе всякий раз, что скучаю я по человеку, которым она была в школьные годы, а сейчас же она уже совсем другой незнакомый мне человек

Гость
#4

Лучшая подруга - умный мужчина.)))

Гость
#5

Да, было такое , после многих и долгих лет дружбы расстались одним днём по ее инициативе. Я очень переживала. Не виделись 6 лет !!! Обслуживаемся у одного косметолога , иногда она у неё обо мне спрашивала, у меня прорыв большой случился , мужчина денежный, обеспеченность и тд, решила возобновить отношения. Буквально без вазелина в одно место лезла. Я в смс написала откровенно , что у всех своя жизнь и больше общению нет места

Гость
#6

Да,было. Недавно это случилось,показательно после свадьбы и посиделок перед моей свадьбой. У неё сложный характер и я это прочувствовала. Только общались про девичник и все было хорошо и круто,проходит короткое время и она уже поменяла мнение и «организовывать она ничего не обязана и идти нет особого желания» (подруги готовили сюрприз для меня,она с кем-то из них зацепилась)
Потом на свадьбе часто она была возле меня,хотя,естественно,у меня в этот день было много задач и полноценно всем время уделить не могла. Тоже сначала все было хорошо, а потом в последний момент «я поехала»,подарок тоже молча свой оставила,тема с подарком это тоже интересный момент,конечно.лично не подарила почему-то.Когда спросила об этом,то получила фразы,что подарок выкинуть можно,а с ней не общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: