Гость
Статьи
Мне 19 лет и у меня …

Мне 19 лет и у меня нет друзей

Были знакомые,но они все нашли других друзей и про меня забыли,была подруга с которой хорошо общались,потом поссорились и перестали общаться,а теперь у меня вообще нет друзей,знакомства я нахожу очень сложно и я очень стеснительная,на работе общаюсь по поводу работы и всё,очень грустно( #дружба

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди ищи вторую работу.

Гость
#2

Сама виновата. Тебя никто не заставляет быть стеснительной

Гость
#3

Фига себе ты в 19 лет уже работаешь?

Гость
#4
Гость

Фига себе ты в 19 лет уже работаешь?

А вы походу с луны свалились

Гость
#5
Гость

Фига себе ты в 19 лет уже работаешь?

Либо сидите на мамкиной шее

Гость
#6

Хотели "единогласием" голосования по применению санкций и подхалимства к США, которое всё это развязало отсидеться за лужей и Бугом. Это будет решено ростом цен и падением уровня и у вас. Если опять не доходит. Слушайте и конспектируйте В.В. Путина.

Гость
#7
Гость

Либо сидите на мамкиной шее

🤦‍♂️ не ну с таким подходом не удивительно что у тебя нет друзей, я просто пытался разговор завызать

Гость
#8
Гость

🤦‍♂️ не ну с таким подходом не удивительно что у тебя нет друзей, я просто пытался разговор завызать

Завязать

Гость
#9
Гость

А вы походу с луны свалились

Ну ты хамло. От этого все проблемы

#10

вы не стеснительная. вам просто никто на самом деле не нужен. иначе вы бы не стеснялись. Это все отговорки. человек который нуждается в людях- действует, общается. Одно дело еще с мужчиной знакомится- стесняетесь, но просто заводить знакомства...проблема только в вас.

Гость
#11

доживи до 22 и все пойдет как по маслу)))

Гость
#12

Смени работу.

Z_оро черный лис
#13

Хочешь я буду твоим другом? Звучит как предложение педофила-извращенца не так ли?🤣🤣🤣 А вообще с девушкой 19 лет что работает я бы с удовольствием общался и даже не про секс сяс. Вы уже личность, а это притягивает. Лучше быть немного стеснительной чем сильно вызывающей, подозреваю что вы приятная,скромная девушка и в будущем прекрасная и заботливая мама. Вообщем всё круто вас так-то.

#14

Мне 31 и у меня тоже нет друзей. и не было) не складываются отношения как-то. Раньше сложно и тоже грустно было, сейчас привыкла уже так жить. И с подругами, особенно "близкими", - аккуратнее)

#15

У меня тоже нет, но уже привыкать начала. Но всё еще хочу завести друзей, только не знаю, с чего начать.
Бывает, скажу какую-нибудь фразу человеку, а потом ночью лежу и думаю: а не обиделся ли он?

#16
Rize

У меня тоже нет, но уже привыкать начала. Но всё еще хочу завести друзей, только не знаю, с чего начать.
Бывает, скажу какую-нибудь фразу человеку, а потом ночью лежу и думаю: а не обиделся ли он?

О, мне так это знакомо! Перевариваешь в себе, сто вариантов прокручиваешь, а если так сказать, а может так надо было...

Гость
#17
Гость

Либо сидите на мамкиной шее

Я в 18 рвалась работать-хоть санитаркой, хоть дворником. Хотелось иметь СВОИ купюры в кошельке))) Меня категорически отговорили.

#18

Заведи интересное хобби , такое , чтобы делать в одном и то же месте с другими увлеченными людьми ...а там и общение и кофе после и т.д.

Гость
#19

Хы-хы! Мне 26! И тоже друзей нету! 😄 Сейчас счастлива!

Гость
#20

Тоже 19, тоже нет и не было друзей. В детстве был общительным ребёнком, потом открыл для себя интернет и фокус интересов резко поменялся, весь подростковый период просидел в комнате в одиночестве. Социальные навыки очевидно никакие, стеснение и неуверенность, однако и особых страданий от одиночества не испытываю, наоборот при контакте с людьми напрягаюсь, чем дальше, тем всё больше всё равно на других

Гость
#21

Пиши номер будем дружить, у меня такая же ситуация(

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: