Гость
Статьи
Меня игнорирует друг …

Меня игнорирует друг ,с которым не было отношений!

Всем привет)!Меня стал сильно игнорить друг детства,к которому я исписываю чувства .Ему 27,мы недавно увиделись впервые за 15 лет.Когда я пришла к его родственникам чтобы с ним повидаться ,он минут 10 не вихрилось с дома,а потом вышел,пряча взгляд мы обнялись и все.Потом он посмотрел на меня и отвёл взгляд,уходя он мне прокричали чтобы я берегла себя!После встречи я обиделась в душе что он со мной не поговорил,и хотела ему позвонить но звонок не прошёл и я подумала что он занёс меня в ЧС и написала ему что дружбе конец,хотя в последние годы мы просто поздравляли з праздниками друг друга,после чего он стал меня игнорить люто,читать смс ,но не отвечать .Потом я позвонила и он поднял трубку когда был за рулем и сказал если что-то срочное чтобы я говорила ,я сказала нет и скинула звонок.В итоге каждый день что-то писала ,он читал и не отвечал,но когда написала что больше писать не буду и записала голосовое с пожеланиями ему удачи ,он возможно меня кинул в ЧС ,но это не проверено.
Я за мужем 2 раз.Приехала к папе на пол года без мужа .(При первом разводе он единственный был кто меня поддержал )Как вернуть дружбу и понять почему меня игнорировать так как никогда в жизни🥺 #дружба

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Котик
#1

Ну может он влюблён в тебя?)

#2

Тебе нужно перестать делать выводы и совершать действия основанные на своих домыслах.
А как вернуть дружбу? Едешь к нему , караулишь и глаза в глаза все рассказываешь , детально. Речь приготовь

Карина (автор)
#3
MaxS

Тебе нужно перестать делать выводы и совершать действия основанные на своих домыслах.
А как вернуть дружбу? Едешь к нему , караулишь и глаза в глаза все рассказываешь , детально. Речь приготовь

Он далеко живёт от меня и постоянно в разъездах.
И что я ему скажу ,люблю тебя но не страстно,а просто за то что ты есть .
(Этот его игнор меня убивает.

Гость
#4

Раньше значит на него внимание не обращала, только теперь обратила внимание, хм.

Карина (автор)
#5
Гость

Раньше значит на него внимание не обращала, только теперь обратила внимание, хм.

Я любила его всегда но как друга ,а сейчас увидела в нем мужчину ..мы последний раз виделись когда нам было по 12 лет..

Гость
#6
Карина (автор)

Я любила его всегда но как друга ,а сейчас увидела в нем мужчину ..мы последний раз виделись когда нам было по 12 лет..

Вы ведь любили его как друга, и зачем ему девушка которая видит в нем только друга

Карина
#7
Гость

Вы ведь любили его как друга, и зачем ему девушка которая видит в нем только друга

Я хочу с ним общаться,поддерживать связь,а он начал меня игнорить 😬

Гость
#8

Он предлагал тебе встречаться и замуж звал, когда ты была свободна?

Карина
#9
Гость

Он предлагал тебе встречаться и замуж звал, когда ты была свободна?

Нет )

Гость
#10

Как ты видишь с ним свое будущее?) семья, дома сидеть с детьми?)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: