Гость
Статьи
Отношения. он меня …

Отношения. он меня игнорирует при своих друзья

Мы начали встречаться с молодым человеком, но он меня игнорирует при своих друзья, подругах, на вопросы почему он так делает, я никогда не получала ответа. Если мы идём гулять(что бывает очень редко) то мы ходим по таким местам чтобы нас никто не видел, пишет он тоже не часто, однако когда я начинаю писать ему, он игнорирует меня. Он очень часто ходит на дискотеки со своими друзьями, там он общается с девочками, я это знаю, но от меня он пытается это всячески скрыть. Когда я прошу у его посмотреть телефон с переписками, он настойчиво отказываться, я понимаю что у человека должно быть лично пространство, но если тебе нечего скрывать, то тогда смысла прятать переписки бы не было. Это всё я переживала пол года назад, думала что со мной что-то не так. И месяца 3 назад у нас случился первый секс и у меня и у его, после этого мы виделись лишь один раз(по его просьбе), он также не пишет, не звонит и не разговаривает со мной, я незнаю что мне делать, продолжать отношения и надеяться на что-то, что он исправится или расстаться и попытаться забыть эти отношения #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что у вас отношения? Точнее, что он так тоже считает

Гость
#2
Гость

А вы уверены, что у вас отношения? Точнее, что он так тоже считает

Он ее наверно трахнул парураз итеперь она ему на фиг

#3

Вопрос какой?

К
#4

Идиот он у вас какой-то. Бегите от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: