Гость
Статьи
Отношения и друзья

Отношения и друзья

Здравствуйте! Что делать, если для парня друзья всегда в приоритете? Вчера у нас была годовщина отношений, но он вместо того, чтобы провести время со мной, пошел к друзьям. Он бежит к ним по первому зову, может даже отменить свидание, если друг предложит увидеться. А когда в компании, так даже позвонить мне не может. Я несколько раз заводила об этом разговор в спокойных тонах, пыталась объяснить, что меня обижает такое поведение, но он либо переводит тему, либо отвечает: «Ну, извини». И так каждый раз. Лично он не видит в этом никакой проблемы. Полгода назад он сделал предложение, но дело дальше не пошло, даже и речи нет, чтобы расписаться. Может, он просто проводит со мной время?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Совершенно верно - чувств к тебе у него нет

Гость
#2

Ответ в самой теме - друзья ему важнее чем ты. Всё.

#3

Я предлагаю делать ноги) Мужчина должен быть с вами и за вас

Гость
#4
КрасиваяЯ

Я предлагаю делать ноги) Мужчина должен быть с вами и за вас

А строгий ошейник ему кто должен купить? Она или он?

Гость
#5

А он т про годовщину отношений помнил? И почему вас к друзьям не берет?

Гость
#6

Он просто имеет тебя на стороне, и мальчик еще не готов к женитьбе, наверно, друзья в ушко нашептали ему, что женитьба-это фу, кака.... Зря предложение делал и все в таком роде...
Автор, вы его также без причин и следствия, бросайте, живите своей жизнью, не ждите пока вас парень включит в свой список ежедневных дел, уделит вам время, которые вы выпрашиваете, просто ему еще гулять и гулять, а сколько вам и ему лет, интересно? Это для вас годовщина что-то значит, а для него это обычный день, и по-моему он вообще забыл о том, когда вы познакомились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: