Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за подруги

Дело такое, боюсь знакомить подругу с друзьями парнями или ухажерами, постоянный страх что она их уведёт (у нее уже был такой опыт, не со мной) не доверяю ей в этом плане и что делать не знаю. Познакомила ее пару раз со своими друзьями, и к ним (кому-то с первой встречи) лезла целоваться, приставала, мне стало неприятно, учитывая что с одним из них у меня должны были быть отношения, но не сложилось, да и просто хотелось посидеть без всякого такого. И сама она так сказать легкого поведения (легко может переспать в первый день, пофлиртовать, дать по пьяне и кому угодно при любых обстоятельствах) Теперь появился парень который мне симпатичен, но пока ничего нет (наш общий знакомый) он сам ко мне проявился, и ей об этом я рассказывала, предупреждала. Теперь мне надо уехать на какое-то время, и мысли лезут в голову всякие, они давно лезли, но так хотя-бы я рядом и контролирую ситуацию. Что делать? Перестать общаться не могу, по крайней мере пока что. Переживаю что рядом с ней у меня никого особо не будет #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Переживаешь, что такая похотливая самочка может увести толкового парня? Всерьёз думаешь, что контролируешь ситуацию? Не фантазируй. Не исключено, что это шикарная возможность присмотреться к парням - как они на неё реагируют. Если только так, что их нельзя оставлять с ней больше чем на 2 минуты - могу только посочувствовать. Где же откапываешь таких незатейливых самцов?

Инфусья
#2

Вы думаете, что они не смогут переспать, даже когда вы никуда уезжать не будите?)) эта подруга ваш бонус, так сказать, с помощью нее можете проверять парней. Пусть уводит их. Значит они не ваши. Вот и все. Экспериментируйте просто

Гость
#3

Зачем нужна такая гнилушка, которой мало свободных в округе и которая вешается на твоих?

Гость
#4

«Не буди лихо пока оно тихо» Проверки эти все хороши, но знаете, проверять как-то не хочется )) Побаиваюсь

Гость
#5

не надо с ней общаться вообще

" с одним из них у меня должны были быть отношения" - дура-фантазёрка

Гость
#6
Гость

не надо с ней общаться вообще

" с одним из них у меня должны были быть отношения" - дура-фантазёрка

Так они могли быть, но я отморозилась. А вообще причем тут это ?))

Гость
#7

схеррали ты о подруге переживаешь? переживай, блин , о себе

Гость
#8
Гость

Так они могли быть, но я отморозилась. А вообще причем тут это ?))

мозг у тя отмороженный

Гость
#9

Не знакомь со своим парнем. Реально такие шлллюхи могут увести.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: