Гость
Статьи
Как найти подруг

Как найти подруг

Девочки, help! Мне 22 и я живу в Екатеринбурге. Так получилось, что у меня нет подруг. Есть пара знакомых, но очень не близких. Как так получилось? В какой-то момент замкнулась в себе, казалось, что я какая-то не такая (проблемы с самооценкой), а потом слишком увлеклась отношениями и материнством. Год назад поняла, что подруги нужны, хочу влиться в женское общество😄 потому что девушки это 🔝
Так где искать подруг, когда тебе за 20, ты учишься на заочке и не работаешь? Буду благодарна за советы) #дружба

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хобби, времяпрепровождение по интересам. Поищите в инст что-то типа «Женский клуб Екб» и сходите туда.

Cвета
#2

"потом слишком увлеклась отношениями и материнством."

Что означает " увлечься материнством"?
У вас есть ребенок?

#3
Cвета

"потом слишком увлеклась отношениями и материнством."

Что означает " увлечься материнством"?
У вас есть ребенок?

Да. 1г9 сыну

#4
Astrolog_denisova

Хобби, времяпрепровождение по интересам. Поищите в инст что-то типа «Женский клуб Екб» и сходите туда.

Начала искать танцевальные уроки) видимо надо было написать все это, чтобы идеи пришли😄

#5
Astrolog_denisova

Хобби, времяпрепровождение по интересам. Поищите в инст что-то типа «Женский клуб Екб» и сходите туда.

Спасибо за совет! Оказывается есть много всего такого в Екатеринбурге

Cвета
#6
Anastasia

Да. 1г9 сыну

А муж-то есть или как?
Щас автор ответит утвердительно, но ей не поверю - нормальные женщины в этой ситуации занимаются семьей, мужем, развитием ребенка, а не ищут подруг.
Интересно, почему с вами в реале никто не хочет общаться, а?
Я догадываюсь...

#7
Cвета

А муж-то есть или как?
Щас автор ответит утвердительно, но ей не поверю - нормальные женщины в этой ситуации занимаются семьей, мужем, развитием ребенка, а не ищут подруг.
Интересно, почему с вами в реале никто не хочет общаться, а?
Я догадываюсь...

Ахах просветите, пожалуйста, почему?) а то я сама никак не могу догадаться) да, муж есть, но мы с мужем проводили очень много времени вместе с начала наших отношений. А сейчас я хочу общества женщин. И вашей агрессии в свою сторону не понимаю. Я вас чем-то обидела?)

#8
Anastasia

Спасибо за совет! Оказывается есть много всего такого в Екатеринбурге

Пожалуйста)) будьте счачтливы)

Непсихолог
#9

идите в спортзал и там знакомьтесь с местными кумушками
или подработка няней
или курсы любые - авто, танцы, валянье шерсти... любые женские практики

Гость
#10
Anastasia

Спасибо за совет! Оказывается есть много всего такого в Екатеринбурге

Напишите почту свою

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: