Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с подругой. Серьезно так

Поссорилась с подругой. Серьезно так.
В общем, такое дело она вообще мне ничего не дарит. Я ей подарок на новый год тысяч за 5( к слову зп у меня 20, копила собирала, даже мужу не такой дорогой подарила). Для меня это большие деньги( для нее, к слову, еще больше). А она мне в ответ ничего. Как она мне скакзала- я придумала тебе очень крутой подарок, но не смогла его воплотить, как-нибудь потом подарю. Я тогда подумала, это нормально. Все-таки лучшие подруги, бывает.
Это еще не все. Почти всегда, когда мы шли куда-то вместе я за нее платила. Это если честно довольно дорого для меня, денег немного, экономим. Она даже вернуть не предлагала, я не могу требовать деньги с человека. Самое крутое, что на день рождение нашей общей подруги за подарок опять платила я. Хотя, договаривались на двоих. Сейчас поссорились. Виновата она, извиняюсь я= классика. Я для примирения взяла деньги из заначки и отправила ей тортик (суммарно вышло 5 тысяч с чем-то). Окей, вроде простила( только в переписке). В жизни, она не разговаривает и не здоровается. Мирится не хочу. Как жить не знаю, единственная подруга. #отношениясподругой  #ссора 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Хех, а ваша подруга только подарки не дарит вам или в целом плюет на вашу дружбу? Помогала она вам в трудные минуты? Была ли рядом? Ощущение будто вы хотите перед ней выслужиться и дарите ей подарки. Через подарки пытаетесь удержать дружбу. Она же на счёт этого не парится. Ей дарят подарки, плюс оплачивают хвлявную еду.

Гость
#2

одно понятно что живете не по средствам

#3

Нихренасе подруга...Пдарки ладно, фигня. Но в остальном. конечно, можно сказать мемом "ля какая цаца". Знаете, лучше без подруг. чем с такими. Кстати, я свою единственную подругу нашла в нете) Встречаемся не часто, потому что в рзных странах живем. Но вот она - подруга, друг, сестра. А у вас - вражина подколодная.

Гость
#4

Тортик за 5 тыр, при зарплате в 20т.р? Чем ты недовольна? Этож хорошо, что избавилась о такой "подружки", на которую тратилась без отдачи.

#5

Не умная самка человека

б-ка
#6

Знаете, как переводится "underbalkenschlang"? Змея подколодная...

Автор
#7

Да, но только сейчас одиноко и грустно. И с мужем развожусь

Автор
#8
Донна Полсен

Хех, а ваша подруга только подарки не дарит вам или в целом плюет на вашу дружбу? Помогала она вам в трудные минуты? Была ли рядом? Ощущение будто вы хотите перед ней выслужиться и дарите ей подарки. Через подарки пытаетесь удержать дружбу. Она же на счёт этого не парится. Ей дарят подарки, плюс оплачивают хвлявную еду.

Не выслужится, а это язык любви. Дарила подарки по праздникам, а не каждый день

Гость
#9

Даря подруге дорогие подарки, Вы ожидали от неё подобное отношение и к Вам. А это самое худшее. Теперь Вы злитесь на неё. Но ведь она и не обязана дарить дорогое. (может не хочет или нет возможности ). А насчёт денег, попросите её вернуть долг, как договаривались. И за кафе, в том числе. Так Вы её на место поставите. А то, разбаловали её.

Гость
#10

Ощущение, что вы пытаетесь купить дружбу. А дружба зарабатывается преданностью и честностью. Подарки делают безвозмездно

Гость
#11

Я заметила,что хорошие и дорогие подарки дарят ухоженным красоткам, некрасивые подруги. Автор, если вам одиноко, вам нужна способная выслушать подруга, а не красотка

Автор
#12
Гость

Я заметила,что хорошие и дорогие подарки дарят ухоженным красоткам, некрасивые подруги. Автор, если вам одиноко, вам нужна способная выслушать подруга, а не красотка

Прощу прощения за подробности, но она не была супер красоткой. Про ухоженность забудьте. Я ее в свою компанию привела, дала понять, что она не одна. До этого была затюканная серая мышь. За две недели совместного выезда компанией вообще не говорила не с кем

#13
Гость

Даря подруге дорогие подарки, Вы ожидали от неё подобное отношение и к Вам. А это самое худшее. Теперь Вы злитесь на неё. Но ведь она и не обязана дарить дорогое. (может не хочет или нет возможности ). А насчёт денег, попросите её вернуть долг, как договаривались. И за кафе, в том числе. Так Вы её на место поставите. А то, разбаловали её.

так как я поняла,подруга ей ВООБЩЕ НИЧЕГО не подарила,я считаю это неправильно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: